Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники > Антон Михайлов

Оценить эту запись

Зарекался ведь. День второй.

Запись от Антон Михайлов размещена 06.05.2011 в 13:26

За полтора часа занятий на новеньком альте успел поделать упражнения для усвоения альтово-сопраниновой аппликатуры, сыграть несколько этюдов, а также УВЕРЕННО сыграть несколько простеньких произведений, типа "Маленькой елочке холодно зимой" и "Happy Birthday".

За полтора часа моих занятий моя жена успела помыть окна, приготовить ужин, разобрать зимние вещи, постирать и собрать вещи, которые необходимо отвезти на дачу. Кроме вышеуказанных, и без сомнения полезных действий, она успела два раза сердито хлопнуть моей дверью и сказать, сгорая в праведном гневе, несколько обидных фраз типа: "Твоя дудка уже достала" или "Хватит животных мучить".

Итого:
Безрадостных событий: Чуть не поругался с супругой (но чуть, по-моему, не считается).
Радостных событий: 1. С первого раза сыграл Шубертову Ave Maria. Коряво, нарушая темп, притормаживая, но попал нужными пальцами в нужные альтовые дырки.
2. Отлынил от домашних обязанностей.
В общем альт оказался волшебным. Творит чудеса, лишь слегка нарушая гармонию в доме.
Размещено в Без категории
Просмотров 15441 Комментарии 2 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для NikolayUB
    Жена явно нЭвоспЫтанная!
    ВоспЫтанныя жена должна говорить так: Дорогой, будь так добр, пойди позанимайся в самую дальнюю комнату...
    Запись от NikolayUB размещена 06.05.2011 в 14:05 NikolayUB вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Антон Михайлов
    Первое время, она, приблизительно так и говорила. Но это было давно :(
    Запись от Антон Михайлов размещена 06.05.2011 в 14:27 Антон Михайлов вне форума
 

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot