Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники > jjklabnetr

Оценить эту запись

Рапорт о странствиях

Запись от jjklabnetr размещена 28.08.2019 в 17:39

Доминик в самом начале большое спасибо, что вы связались со мной.
Я не скрываю, что был приятно удивлен.
Поэтому, несмотря на различные занятия, например с моими детьми, я решил посвятить вам время.
Позвольте мне взглянуть на это.
Для вас, вероятно, напишите статью.
Я согласен с вами, вопросы простые и старые, поскольку мир только я хочу объяснить другим, и это будет объяснено всем, кто является основой всего этого.
Потому что это не совпадение, что это бьет меня.
Что вы прекрасно знаете.
Есть разные путешественники, лыжники и моряки.
В конце концов, у г-на Пашке также есть противники (но не в этом откровении).
Я слишком долго живу в Доминике и слишком долго нахожусь в этой среде, чтобы не знать механизм действия отдельных людей.
Поэтому я предпочитаю объяснить, чтобы дать вам более широкий спектр представлений о теме, если вы хотите посвятить свое время написанной статье обо мне, и как вы отмечаете, я даже могу защищать себя за то, что я вам действительно благодарен.
Это мило с вашей стороны.
Расскажите, что вы написали ниже: Если вы решите путешествовать на автобусе в Нидерландах, вы можете воспользоваться предложениями о поездках на автобусах из Connexxion, Arriva, Veolia и Qbuzz.
Connexxion предлагает туристический билет, где 2 взрослых и 3 детей могут путешествовать в течение дня.
Длинные маршруты также обслуживаются автобусами Eurolines, зарегистрированными в Бельгии и предоставляющими услуги в большинстве европейских стран и в Марокко.
В Нидерландах есть много компаний, которые предоставляют услуги пассажирского транспорта, обслуживающие данный регион или только один город.
В Нидерландах также популярен автобус Alsa.
Здесь, однако, весь город, разрушенный во время землетрясений, изменится в 518 и 1963 годах.
К сожалению, он до сих пор не восстановил свою старую форму.
Есть несколько других вещей, которые связывают оба этих города.
Например, замки.
Этот Варшавский лично для меня не похож на замок, а только на более роскошный многоквартирный дом http://babulinypirogi.ru/maffiny-so-...kosovym-pyure/.
Местное здание было построено с доисторических времен и использовалось до середины двадцатого века, с великолепным укреплением, возвышающимся на холме над центром города.
У меня не было возможности войти в него - я не знаю почему сейчас - и лишь несколько раз подходил к его стенам, которые начинаются у домов в старом коммерческом районе.
Размещено в Без категории
Просмотров 264 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.