Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники

Учусь играть. Ваши успехи в освоении инструмента.
Старый

Может поможете?

Запись от luka antanakhe размещена 29.04.2012 в 16:13
Метки просто


Привет всем.в общем,я тут не мудрствуя лукаво,решил себе прикупить Вистл.Ну,само собой,новичку в этом деле никак не обойтись без известной проблемы как "распутье". я прочел много тем,отзывов,и узнал-лучшим инструментом для начинающих служат вистлы марки "Кларк".
Для справок,я решил заказывать с этого сайта:
http://www.ta-musica.ru/whistlas
через почту уж,разумеется.Мег стоит 370р.,(я беру два в разных тональностях)свитон 450р.(тоже два планирую)....
Новичок
Размещено в Учусь играть.
Просмотров 13615 Комментарии 0 luka antanakhe вне форума
Старый

Она не скверный педагог!

Запись от zaga размещена 01.03.2011 в 04:01
Обновил(-а) zaga 29.06.2011 в 15:17

!!!!!!Эпиграф!!!!!!
Если есть преподаватель,
То играй лишь на уроках.
Ну зачем же тратить время
На разбор, игру на слух.
Не за то ты платишь деньги,
Пусть научит на занятьях,
Как стать сразу гениальным,
И талантом заблистать.
Ну а если вдруг не сможет,
На дом множество заданий,
Упражнений и этюдов
Будет часто задавать,
Ты беги скорей подальше.
Этот музыке не учит,
Всех секретов не раскроет...
Аватар для zaga
Музыкант
Размещено в Учусь играть.
Просмотров 84896 Комментарии 9 zaga вне форума
Старый

Новый этап!

Запись от zaga размещена 28.02.2011 в 00:17
Обновил(-а) zaga 01.03.2011 в 04:04

В начале февраля в очередной раз пригласил меня местный дом детского творчества в жюри на конкурс ВИА. Обычно меня приглашают на 3 конкурса: ВИА, вокалистов и духовиков. Я же со своей стороны соглашался только на один. Пою я безобразно ( даже в ванне этого не делаю ) потому не мне судить, к духовым отношение не имел ни какого кроме как что это тоже муз. инструмент=поэтому расстроенные гитары и кривые барабаны был мой удел. В этом году, с появлением нового хобби, к духовикам я пришёл.
О как...
Аватар для zaga
Музыкант
Размещено в Учусь играть.
Просмотров 38381 Комментарии 3 zaga вне форума
Старый

мозг остался при мне.

Запись от zaga размещена 08.01.2011 в 18:58

О да ожидаемого взрыва не произошло, всё получилось как описывали на форуме, просто настраиваюсь на другую тональность F. Хотя при больших интервальных скачках тормоз включается на полную да и си брать не удобно, хотя думаю дело привычки. Да альт звучит намного благородние и приятнее для окружающих. Теперь не надо забиваться в дальний угол квартиры или ждать когда ни кого не будет дома. Придложил дочке пойти в муз. школу учиться играть на блочке (конечно из корыстных целей) но она не в...
Аватар для zaga
Музыкант
Размещено в Учусь играть.
Просмотров 18048 Комментарии 0 zaga вне форума
Старый

рукидобрались

Запись от zaga размещена 27.12.2010 в 10:41
Обновил(-а) zaga 23.09.2011 в 10:38

в 1998 купил я в отпуске блок флейту angel не разборную, германской системы. Купил просто так, понравилась эстетически. Выдул я из неё гамму Цедуру и благополучно забыл о ней на 12 лет. С появлением интернета и от нечего делать начал я искать информацию по этой смешной флейточке, и вот я здесь. При активном использовании инструмента и своей природной неряшливости похоронил я её достаточно быстро, сел на диван и расколол пополам. Слава богу в Мурманске теперь побольше музыкальных магазинов и я приобрёл...
Аватар для zaga
Музыкант
Размещено в Учусь играть.
Просмотров 122165 Комментарии 15 zaga вне форума

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot