Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники > Riba

Оценить эту запись

Панфлейта

Запись от Riba размещена 31.07.2010 в 22:56
Обновил(-а) Riba 31.07.2010 в 23:06

Прошло ровно полтора месяца как я начал осваивать панфлейту. Сегодня первый день как я заметил что играю псалом под минус без ошибок, то есть попадаю в нужные трубки. Теперь буду дорабатывать игру. В плане дотягивания нот и всяких там наваротов. Радует что уже что - то могу сыграть.
Размещено в Учусь играть.
Просмотров 26182 Комментарии 2 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Это абсолютно правильный и единственно возможный подход! Если конечно интересует результат. "Вылизывание" произведения и есть самая ценная часть работы над произведением. Первая часть работы, это сыграть ноты, вторая - сделать из них музыку. Лучше всего, это представить себе, что ты будешь играть на концерте с большим количеством слушателей. Вот попробуй подготовить произведение для "них". Добейся того, что бы каждый звук был сыгран мастерски, после этого можешь приступать к другому произведению.
    Удачи!
    Запись от Анатолий размещена 08.08.2010 в 15:41 Анатолий вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Riba
    Вот вот, Анатолий именно "вылизыванием" я и занимаюсь теперь. Прислушиваюсь к каждой ноте, думаю каким штрихом лучше сыграть, как эффектней закончить. Параллельно оттачиваю еще два произведения. Хожу играть в костел. Спасибо буду стараться. Долго конечно я шел к этому инструменту....
    Запись от Riba размещена 11.08.2010 в 00:46 Riba вне форума
    Обновил(-а) Riba 11.08.2010 в 00:48
 

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot