Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники

Старый

Выбор фирмы, которая занимается переоснащением автобусов

Запись от Caruza размещена Вчера в 19:31

Есть стандартное переоборудование микроавтобусов и переоборудование индивидуального характера. Во второй ситуации осуществлена может быть комплексная переделка микроавтобуса либо эксклюзивное дооборудование. Чаще всего клиентов, которые обращаются за услугами по переоснащению транспорта, интересует обновление салона, но иногда автовладельцы заказывают и монтаж пневмоподвески, что в целом весьма сложно реализовать технически....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3 Комментарии 0 Caruza вне форума
Старый

Достоинства восстановления автомобильного салона в специальной мастерской

Запись от Caruza размещена 24.11.2020 в 14:52

Каждый автолюбитель понимает, что степень комфорта при поездке на авто зависит от следующих моментов: технического состояния авто и чистоты салона автомобиля. Плановый техосмотр и ремонт будут поддерживать на хорошем уровне эксплуатационные качества авто. Но, что касается второго фактора, тут многое зависит от уровня загрязненности и потертости салона. Если обивка кресел со временем стала малопривлекательной,...
Новичок
Просмотров 4 Комментарии 0 Caruza вне форума
Старый

Мой первый заказ.

Запись от Тренер размещена 11.04.2018 в 10:31

Я самоучка на поперечной флейте. Просто выучила аппликатуру и нотный стан и играю простые мелодии. То есть музыкального образования нет. Загорелась научиться на панфлейте. Заказала свою первую панфлейту Fp 18 и книгу Дениса Климова на сайте ДУДУК. ЖДУ!!!
Новичок
Просмотров 3445 Комментарии 0 Тренер вне форума
Старый

Благодарность

Запись от Тренер размещена 11.04.2018 в 10:27

Спасибо, большое этому форуму.. многое узнала о панфлейтах, но многое конечно еще не понятно из терминологии которым пользуются на форуме. Может быть как совет создать раздел для новичков по терминологии, чтобы часто в википедию не обращаться .
Новичок
Просмотров 2774 Комментарии 0 Тренер вне форума
Старый

Философам.

Запись от noname размещена 12.07.2016 в 14:00
Обновил(-а) noname 30.08.2016 в 13:47

Это набор научно-популярных книг и фильмов.

Я их отбираю не только сам, привлекаю просто разумных людей, которые в чем-то доки, и при этом я замечаю в них преподавательскую искру. Многие отрасли остаются непокрытыми. Я просто не в состоянии прочесть так много книг по разным сферам, чтобы из них можно было выбрать наилучшее. Помогайте мне, подсказывайте, предлагайте элементы и порядок. Основные пожелания к пособиям я стараюсь формировать. Предложенное - самостоятельно перечитываю....
Просмотров 8132 Комментарии 0 noname вне форума

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.