Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники > Антон Михайлов

Оценить эту запись

Зарекался ведь!

Запись от Антон Михайлов размещена 05.05.2011 в 11:31

Купив в ноябре тенор, решил: "Вот она - моя дудка. Другой не надо". Но посмотрел запись Дмитрия с альтом и со мной случился форменный психоз. Я, в прямом смысле, ломанулся в "Мир музыки" на Маяковской (известный рассадник блокфлейт). Но, когда я приехал, в наличии была 28-я и 314 Yamaha. 314-я - шершавая и дорогая. 28-я - гладкая и недорогая. Взял 28-ю. Дома, по причине репетиции Парада Победы (сын хотел танки посмотреть) был поздно и особо дудеть не решился. На следующий день работа не работалась, ну ваще никак. Голова была забита беленьким новеньким альтом. Он такой весь беленький гладенький и нужного размера. В общем, чувствовал себя как гаишник, которому новый жезл выдали . Сижу на работе и думаю: "надо ведь аппликатуру учить. Если выучу аппликатуру, то забуду До-мажорную." Потом думаю: "Все равно ведь учить-то надо, а забуду сопрано-теноровую, то черт с ней". Потом начинаю понимать, что скорее всего не забуду и т.д. Перед выездом позвонил жене и предупредил, что меня сегодня трогать нельзя, буду учиться играть на дудке. Дома жена покрутила пальцем у виска, но к сведению приняла. И меня никто не трогал
В общем, сижу переучиваюсь на альт. Первое мое занятие прошло неплохо, как мне показалось. Так или иначе, вскрытие покажет.
Размещено в Без категории
Просмотров 8802 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot