www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Подготовка к весеннему фестивалю 2013 (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=3997)

NoAdmNikolayUB 11.04.2013 01:18

Re: Подготовка к весеннему фестивалю 2013
 
Итак, есть 3 сицилианы

NoAdmNikolayUB 13.04.2013 10:09

Re: Подготовка к весеннему фестивалю 2013
 
Уже есть 6 участников, остались сегодня, завтра и понедельник для попыток сделать/улучшить свои записи

tativa 15.04.2013 12:56

Re: Подготовка к весеннему фестивалю 2013
 
Ну, все!
Последний день. Моя записывающая техника меня подвела пишет уличный шум, зараза!
Я пишу на планшет. А ЛюдМила говорила, что он писал чистый звук. Раньше.
А сейчас, при попытке записать окарину на природе, я получаю, исключительно звук хайвея ! Какие шумные эти хайвеи !

NoAdmNikolayUB 15.04.2013 13:14

Re: Подготовка к весеннему фестивалю 2013
 
Цитата:

Сообщение от tativa (Сообщение 50282)
А сейчас, при попытке записать окарину на природе, я получаю, исключительно звук хайвея ! Какие шумные эти хайвеи !

Ну пусть будут хайвеи тоже, лишь бы Вас можно было расслышать! :yes:

Да, остался один день. Я уже все записал и отснял, но не могу пока сделать видео - думал сделать на работе, так сломался переносной винчестер, на котором я записи принес. (Техника точно специально вставляет нам палки в колеса :-D)

Если у кого-то тоже не хватает времени на создание видео, предлагаю сделать так: завтра утром я в темы выложу аудио, и потом, когда донесете видео (на основе того же самого аудио), то я добавлю видео.

Все равно слушатели будут медленно подтягиваться.

Но срок для видео тоже нужно установить, думаю вторник, среда - как крайний срок (для видео) Аудио должно быть уже к завтрашнему утру

tativa 15.04.2013 20:02

Re: Подготовка к весеннему фестивалю 2013
 
NoAdmNikolayUB, в этот раз от меня только аудио . Кина не будет!

ekavlad 15.04.2013 20:57

Re: Подготовка к весеннему фестивалю 2013
 
Цитата:

Сообщение от tativa (Сообщение 50282)
Последний день. Моя записывающая техника меня подвела пишет уличный шум, зараза!

Как знакомо! Записывается все - шум проезжающих машин, кашель из соседней комнаты, хлопанье дверей... После 10 попыток я вчера это дело бросила, сдали нервы... Может, сейчас еще сделаю последнюю попытку записать свободную программу... И так качество записи ужасное, так еще и эти шумы...

NoAdmNikolayUB 15.04.2013 21:13

Re: Подготовка к весеннему фестивалю 2013
 
Цитата:

Сообщение от ekavlad (Сообщение 50304)
Как знакомо! Записывается все - шум проезжающих машин, кашель из соседней комнаты, хлопанье дверей... После 10 попыток я вчера это дело бросила, сдали нервы... Может, сейчас еще сделаю последнюю попытку записать свободную программу... И так качество записи ужасное, так еще и эти шумы...

Надо не так записываться - мне жизнь подсказала как:
Мне жена говорит, у тебя есть 15 мин, чтобы записаться, а потом едем туда-то и туда-то. Выполнять!
В результате свободную программу я записал так:
1) 5 мин - настроить микрофон
2) 5 мин - первый прогон (можно считать репетиция)
3) 5 мин - запись.
Все, больше попыток нет :-D (Так что за свободную меня там сильно не бейте пожалуйста)

ekavlad 15.04.2013 22:15

Re: Подготовка к весеннему фестивалю 2013
 
Цитата:

Сообщение от NoAdmNikolayUB (Сообщение 50306)
Все, больше попыток нет

Ну, вот. И я сейчас по такому принципу записалась. Результатом категорически недовольна, пара фальши, пара ошибок... Но, как говорится выше, попыток больше нет ))))

ЛюдМила 15.04.2013 23:20

Re: Подготовка к весеннему фестивалю 2013
 
А я позанаписала много чего,и не одной записи нет, которая-бы удовлетворяла.Трудность была в том,что-бы из всех зол выбрать меньшее.

Скользящая 15.04.2013 23:28

Re: Подготовка к весеннему фестивалю 2013
 
И у меня было по две-три попытки на каждый голос)
Так что меня тоже не бейте - менуэт получился откровенно плохо. Зато можно втайне тешить себя надеждой, что вот если бы больше времени,то уж я бы конечно бы сыграла бы лучше. Бы :-)
Опять же - отстрелялась наконец. А то эти ноты на меня уже лет десять смотрят укоризненно.


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot