www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Обязательные программы. Осень 2014 (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=4675)

likir 19.10.2014 13:58

Re: Обязательные программы. Осень 2014
 
Всех приветствую.
Для начала

Цитата:

Сообщение от NoAdmNikolayUB (Сообщение 60421)
Обязательное быстрое
Первая часть "Лагретто" http://www.flutetunes.com/tunes.php?id=332

Цитата:

Сообщение от NoAdmNikolayUB (Сообщение 60421)
Обязательное медленное
Четвертая часть "Аллегро": http://www.flutetunes.com/tunes.php?id=344

Думаю, тут ошибка :-)


Цитата:

Сообщение от NoAdmNikolayUB (Сообщение 60421)
Antoni
Инструмент: блокфлейта тенор

Странно, я слышу альт.

ЛюдМила - как по мне, без мелизмов звучало бы лучше, а так - нужно поработать над фазой вхождения в трель и выдерживать её до конца, озвучивая и украшая всю длину ноты. 1 лист

NikolayUB - я отказался играть на басу что-то сольное через месяц после покупки :-)
В целом - вполне. Некоторые ноты не выдерживаются до конца, страдает темп, мелкие огрехи всякие. 3 листа

Antoni - хорошая техника, но очень много стаккато, недодержаных нот, разрывов фраз. 1 лист

Snail - стабильно, мелкие огрехи разве что. 2 листа

Szts - темп скачет, неверно сыграны многие длительности, очень страдает фразировка. 1 лист

Дмитрий25 - прекрасное исполнение, только опять - одно деташе, хочется певучести на кадансовых проигрышах. 4 листа

NoAdmNikolayUB 19.10.2014 19:44

Re: Обязательные программы. Осень 2014
 
Первое исправил, а ЛюдМила действительно играет на альте? (А то у меня отпечатался ее образ, игарющей на теноре, так и написал :-D)

Овсяночка 19.10.2014 22:13

Re: Обязательные программы. Осень 2014
 
Приветствую всех участников фестиваля!!! в этот раз я - заучившийся сачок, искренне жалеющий, что не записался летом... для начала скажу, что эта соната попала на фестиваль с моей и Дмитрия25 легкой руки... и вот прыжок в сторону, но с обещанием записать обе части в подтверждение своих слов, которые будут высказаны. пожелание ко всем: инструмент должен ПЕТЬ!!! у всех, кроме 3(Ликир, Николай и Снейл) человек звуки отделены друг от друга и валяются на полу, как бусины из разорванной нитки этих самых бус.
Аллегро: Ликир - браво, чувствуется рука профессионала - духовика(поправьте, если не так)в конце все-таки техникой увлекся, а в начале было классно!3 листа
Дуэт Тативы и Уленса - еще бы пару месяцев вам - было бы здорово.1 лист
Ларгетто:
Людмила порадовала!!! как будто другой человек играет. осталось только научиться петь на инструменте, играть более связно. и трель должна быть быстрее. это можно со временем оттренировать.3 листа
Николай. балдеж. начала задумываться о басе... претензии только к уровню записи. пой также и дальше!!! 3 листа
Снейл, Аня, коллега, люблю и целую!!! тот восходящий пассаж как нельзя кстати! тебя единственную переслушивала и балдела! 3 листа
Antoni - ржунимагу!!! Гендель под шуршание и позвякивание вызывает только такие эмоции)))1 лист
Szts интонация, связность и ритм грустят... 1 лист
Дмитрий25 - желаю дальнейших творческих успехов, (я Вас в контакте разнесла, не обижайтесь, примите к сведению) 1 лист
все. пошла тренировать ларгетто под минус!
всех люблю!!!

snail 26.10.2014 11:18

Re: Обязательные программы. Осень 2014
 
Likir-3
Рада услышать нового участника.:applodis:Сильное выступление, чувствуется класс, но немного не хватает выразительности.

Tativa&Ulens-1

Бодрое и жизнерадостное выступление. Подняли настроение, особенно тем, кто считает свой уровень недостаточным.Главное все-таки не техника, а настроение, несмотря на то что в дуэте нет сыгранности.:zhal::zhal:

metrion 11.11.2014 23:34

Re: Обязательные программы. Осень 2014
 
Быстрая программа:
Likir - 4 листка. в темпе, немножко не додувает длинные (дыхания нехватает?), немножко лажает (киксы). немножко плавает темп. в целом очень хорошо. если дополировать будет вообще прекрасно.
tativa & CO - очень сыро, много ошибок, несинхроны. явно не готово еще.

metrion 12.11.2014 00:04

Re: Обязательные программы. Осень 2014
 
медленное

Людмила - самое эмоциональное из всех, иногда как будто ритм рвется. - 2
NikolayUB - темп плавает, без аккомпанимента иногда вообще теряешся. если бы не это то исполнение было бы хорошим - 2
antony - невыразительно, как то роботизировано, ошибки - 2
snail - можно повыразительнее, самое не плавающее в темпе исполнение - 2
Szts - темп плавает исполнение похоже на NikolayUB - 2
Дмитрий25 - наверно так бы выглядело если бы Szts и NikolayUB играли под минус. - 2

особо выделить кого то конкретного не могу все портачили по своему. кого то сильно возвысить трудно.

NikolayUB 23.11.2014 23:18

Re: Обязательные программы. Осень 2014
 
Спасибо всем за участие и за отзывы!

Голосование закрыто

NikolayUB 24.11.2014 19:35

Re: Обязательные программы. Осень 2014
 
Подсчитаем:
Likir 3,3,3,2,2,3,3,3,3,4 = 2*2 + 3*7 + 4 = 29
Tativa и Ulens 1,1,1,2,2,1,1,1,1,0 = 1*7 + 2*2 = 11
Snail 2,2,2,3,2 = 2*4 + 3 = 11
Дмитрий25 2,2,4,1,2 = 1 + 2*3 + 4 = 11
NikolayUB 2,1,3,3,2 = 1 + 2*2 + 3*2 = 11
ЛюдМила 2,2,1,3,2 = 1 + 2*3 + 3 = 10
Antoni 2,4,1,1,2 = 1*2 + 2*2 + 4 = 10
Szts 2,1,1,1,2 = 1*3 + 2*2 = 7


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot