www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Объявления (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Магазин BLF-Shop (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=683)

Kate 22.12.2007 00:50

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
Здравствуйте все! Только что зарегистировалась на форуме, хотя на сайте тусуюсь давно уже. Анатолий, спасибо Вам за то, что есть такое местечко в инете, где помогают "чайникам" и не только, тянущимся к прекрасному :) А то, что появился магазин - просто супер. У меня вопрос в связи с ним. Вы пишите, что жители Москвы и области магазином пользоваться не могут, ибо есть 6 струн. Зашла я на сайт 6 струн, посмотрела ассортимент блокфлейточек Mollenhauer - чё-то он бедноват. Той, которая меня покорила в вашем магазине, на сайте 6 струн нету. :(( Может можно как-то самовывозом ее получить из blf-shop или еще как? Уж больно хочется к Новому году себя одарить

Анатолий 22.12.2007 09:54

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
Цитата:

Сообщение от Kate (Сообщение 7252)
Той, которая меня покорила в вашем магазине, на сайте 6 струн нету.

Напишите пожалуйста, что Вы хотите, все инструменты есть и в 6струн, просто у shop.blf.ru сайт более информативный, всё-таки интернет - магазин.

KarpEn 22.12.2007 12:43

Ответ: Adri`s Traumflote 0117S и прочие Мёли...
 
а нижняя деревянная часть будет в продаже? чтоб уж сразу пачкой заказать.
и кстати, почему прозрачный свинг дороже аналогичных непрозрачных? :) Интересная штука, тоже мне приглянулся.

Kate 22.12.2007 13:10

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
Я запала на Adri's Traumflote 0119S. :) Насколько я понимаю, это довольно хорошая модель, да? Во всяком случае уж наверно лучше, чем мой Hohner 9517. Как вы думаете, стоит ли брать и реально ли достать в ближайшее время?

Kate 22.12.2007 13:35

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
Всё, позвонила в 6 струн и нашла сама эту модельку. Спасибо!

Анатолий 22.12.2007 16:48

Ответ: Adri`s Traumflote 0117S и прочие Мёли...
 
Цитата:

Сообщение от KarpEn (Сообщение 7254)
а нижняя деревянная часть будет в продаже? чтоб уж сразу пачкой заказать.
и кстати, почему прозрачный свинг дороже аналогичных непрозрачных? :) Интересная штука, тоже мне приглянулся.

Нижняя часть пока недоступна. Возможно будет после нового года.
Прозрачный свинг дороже потому, что Молленхауэр так назначил цену.

Анатолий 26.12.2007 15:05

Ответ: Adri`s Traumflote 0117S и прочие Мёли...
 
Цитата:

Сообщение от KarpEn (Сообщение 7254)
а нижняя деревянная часть будет в продаже? чтоб уж сразу пачкой заказать.

Уточнил, будет в марте.
Кстати Adri's Traumflote 0119W больше не выпускается, продаются остатки.

Kate 26.12.2007 16:39

Ответ: Adri`s Traumflote 0117S и прочие Мёли...
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий (Сообщение 7288)
Уточнил, будет в марте.
Кстати Adri's Traumflote 0119W больше не выпускается, продаются остатки.

Как-то даже жаль... Симпатичные флейты. Опыт у меня небольшой в этом деле, но из всех пластиковых, что я видела, эти как-то сразу привлекли. Я себе купила-таки 0119 S. Правда, опробовать пока не удалось, т.к. это типа подарок от Деда Мороза и он мне его отдавать раньше времени наотрез отказался. :naughty: Приходи, говорит, девица в ночь новогоднюю под ёлку нарядную и найдешь там дудочку свою желанную. Вот так. Мне уж не терпится :-D

Анатолий 26.12.2007 18:02

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
Поздравляю, хорошие инструменты, первые минут 10 привыкаешь к большим отверстиям, а после так здорово играть. Хочу купить себе обе, и W и S. На белой буду играть медленные и грустные мелодии, а на черной быстрые и веселые. Как в одном стихотворении, к сожалению я не знаю кто автор. Про Поэта и Пастуха, у которого было две дудочки "на одной играл - люди плакали, а другая звала их в пляс". И Поэт попросил у Пастуха дудочку, которую тебе, спросил Пастух?
"- Дай мне обе!
- Ты хитрый, Поэт!
Ты нисколечко не промахнулся,
без печали и радости нет."

Kate 26.12.2007 18:07

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
Надо же, какой у Вас подход основательнейший, философский! А сколько у Вас лично флейт всего? (извините за оффотопик, больше не буду) :oops:


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot