www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Осень-2015 Обязательная программа (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=4962)

Sopilkar 24.10.2015 23:47

Re: Осень-2015 Обязательная программа
 
Цитата:

Сообщение от Скользящая (Сообщение 65961)
Отмечаю, что всё вышенаписанное является личным субъективным мнением человека, который

Очень и очень поддерживаю. Все в точку. Досказано, что я не досказал, понято, чего я недопонял.
Если бы у меня оставались листики от голосования, отдал бы Скользящей за отзыв. =)

Modus 25.10.2015 01:08

Re: Осень-2015 Обязательная программа
 
Понравилось только Торио, более-менее ещё ЛюдМила. Жалко, что Торио некачественная запись.

Sopilkar 25.10.2015 21:03

Re: Осень-2015 Обязательная программа
 
Цитата:

Сообщение от Sopilkar (Сообщение 65915)
"мужик написал, мужик сделал!"

Обещал и записал,
Николаю отослал.
Я на "вы" еще с флоярой,
потому от всех отстал.

Но не ною, не грущу,
А хлебну чуток борщу,
Эй-ка, якобы ван Эйка,
Вам ван Эйка насвищу!

Mori 25.10.2015 21:28

Re: Осень-2015 Обязательная программа
 
Постараюсь сегодня прислать свой отзыв, но не обещаю.

Modus 26.10.2015 11:15

Re: Осень-2015 Обязательная программа
 
Torio Galanyuk - 6
ЛюдМила - 3
NikolayUB - 1
Snail - 1
Aquila79 - 1

росс 26.10.2015 11:46

Re: Осень-2015 Обязательная программа
 
Сижу злой, переживаю, что позавчера по дурости сломал заготовку для дудки из крушины, притащенную с охоты..., ни одной утки не добыл...
А тут Таня Иванна звонит, требует слезть с дивана и пофестивалить. Вот - пофестивалил. Маленько воспёр духом после музыки... ))

Подобные мелодии для себя называю "птичьими". Поэтому невольно слушаю конкурсные выступления как бы "в лесу", представляя, что это птички мне свистят. Вот как они прочирикали:

NoAdmNikolayUB - 2. Не очень получались октавные переходики - как бы на низу другой птиц пел (!) И вот эти ... лесенки из мелких нот нечётко... А в общем - здорово! Ускориться бы немного не помешало...
Galanyuk - 3. Форсаж звуков немного портит, а зато красиво выстраивается мелодия и ... как бы это назвать (чайник же я!) нотный дриблинг уважительный...
Snail.- 3. Старательно выдерживала ритмичность, и это было хоть и не совсем по-птичьи, но для уха чайника понятнее. Октавные переходы выполнялись органичнее, с сохранением тембра... Ещё бы воздух набирать по... не знаю даже как сказать... полегче ))).
Aquila79.-1. Оригинально сыграл! Но нравится не всё, например, концовка весьма странная... Хочется поверить, что это попытка креативнуть, а не ошибки звукоизвлечения. По ходу мелодии несколько нелогичных ускорений и замедлений (ИМХО), местами сбойчики в нотах. Можно было и 2 дать, но надо же лидерам троечки натянуть ))) Прошу без обиды. Такова жись!)))
ЛюдМила. - 2. У неё звук один из самых понравившихся тут. Вообще всё неплохо, и темп - в самый раз, без тянучки... Ну так, сбойчики проскакивают чуток. И в конце что-то торопливое звякнуло..
Tativa.- 1... Очень даже неплохо просвиристелила! Примерно как ЛюдМила. Не хватило 12 листочков, а то бы дал 2. Стал придираться, слушал по 3 раза Люсю и Т. Ивановну... Посчитал, что у Люси ритм аккуратнее. Извините, простите...

Sopilkar 26.10.2015 13:00

Re: Осень-2015 Обязательная программа
 
Цитата:

Сообщение от росс (Сообщение 65978)
Сижу злой, переживаю, что позавчера по дурости сломал заготовку для дудки из крушины, притащенную с охоты..., ни одной утки не добыл...

Росс грустит вторые сутки,
Нету дудки, нету утки!
Не заладилась охота,
С горя подудеть охота!
Есть причины для кручины:
Сокрушил мужик крушину,
Будем мы добры и чутки -
Здесь потребны простошутки!

юра 31.10.2015 15:13

Re: Осень-2015 Обязательная программа
 
Думаю всем по 2 листочка.

Kostika 05.11.2015 14:48

Re: Осень-2015 Обязательная программа
 
Всем по 2 листочка.

Mori 07.11.2015 20:10

Re: Осень-2015 Обязательная программа
 
Постараюсь таки завтра выложить отчёт. Опять же не обещаю, но попробую.


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot