www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Он-лайн оркестр (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Форум - Фьюжн, Фратерните и Фрайхайт!!! (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=4995)

dustfire 27.11.2016 17:20

Re: Форум - Фьюжн, Фратерните и Фрайхайт!!!
 
На блокфлейте удобно в 100 играть.

Тут единственная сложность с сюнем. У него немного другая философия звучания как у флейты. Длинные красивые ноты с вибрато, которые сменяются взрывом быстрых переливов и снова разрешаются в длинные ноты. Но зато он могёт блокфлейту-бас заменить :-D

Во всяком случае, посмотрим. Запишу его в качестве дополонительной басовой партии. Не будет звучать - всегда можно не использовать в сведении...

asashai 29.11.2016 10:30

Re: Форум - Фьюжн, Фратерните и Фрайхайт!!!
 
Я тут прикинул и, наверное, свою партию в четыре куска запишу, чтобы надежнее было и меньше дублей, чем если от и до записывать. А потом в названиях аудиофайлов напишу с какого по какой такты в них содержатся. Нормально же так будет?

Темп, как договорились, 100 четвертей? А то я сегодня-завтра хочу первую часть записать уже.

P.S. В wav-ках, которые я прислал, 100 четвертей же темп? Я в редакторе вроде так выставил.

Sopilkar 01.12.2016 18:08

Re: Форум - Фьюжн, Фратерните и Фрайхайт!!!
 
asashai, все отлично придумано, так и пишите. Четыре куска, так четыре. Можно их просто пронумеровать, я догадаюсь, какой куда вставлять. =))
Темп 100. иначе зачем было спрашивать и отвечать?
В присланном отрывке я темп не определял, но надеюсь, что все всё запишут в темпе 100. это важно.

asashai 02.12.2016 14:07

Re: Форум - Фьюжн, Фратерните и Фрайхайт!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sopilkar (Сообщение 71976)
asashai, все отлично придумано, так и пишите. Четыре куска, так четыре. Можно их просто пронумеровать, я догадаюсь, какой куда вставлять. =))
Темп 100. иначе зачем было спрашивать и отвечать?
В присланном отрывке я темп не определял, но надеюсь, что все всё запишут в темпе 100. это важно.

Ну я какой-то метроном на телефон скачал, старался под него играть (не особо удобно для меня было). В итоге скорее прислушивался к нему, старался настроиться на ритм, потом записывался.

Если что не так, то всегда можно будет перезаписать. В понедельник второй кусок попытаюсь сделать. У меня главная трудность, что блокфлейта на мой слух более отрывисто звучит, чем флояра у меня. Только в последнем дубле смог добиться устраивающей меня плавности.

ЛюдМила 02.12.2016 14:27

Re: Форум - Фьюжн, Фратерните и Фрайхайт!!!
 
asashai, мы раньше пользовались метрономом-онлайн.( посмотрите на этой ветке выше) Я по крайней мере пользовалась им, когда записывала 1-ю партию.Моя партия готова, но пока не утверждена руководителем проекта.

asashai 02.12.2016 15:46

Re: Форум - Фьюжн, Фратерните и Фрайхайт!!!
 
Цитата:

Сообщение от ЛюдМила (Сообщение 72004)
asashai, мы раньше пользовались метрономом-онлайн.( посмотрите на этой ветке выше) Я по крайней мере пользовалась им, когда записывала 1-ю партию.Моя партия готова, но пока не утверждена руководителем проекта.

Мне онлайн не очень удобно. Пишусь на работе, без компьютера, с двумя телефонами: на орденом ю одном запись, на другом метроном. Да и не думаю, что погрешность у разных цифровых метрономов будет больше, чем у моей игры:-D

Раз первый голос готов, то Павел как раз сможет проверить совпадает ли у нас темп.

Sopilkar 02.12.2016 16:33

Re: Форум - Фьюжн, Фратерните и Фрайхайт!!!
 
Цитата:

Сообщение от ЛюдМила (Сообщение 72004)
пока не утверждена руководителем проекта.

Людмила, партия похвалена и утверждена. =))
Приятно работать с такими исполнительными исполнителями. =))

asashai 15.12.2016 08:58

Re: Форум - Фьюжн, Фратерните и Фрайхайт!!!
 
Как там наши успехи, получается что-нибудь вразумительное?

Sopilkar 15.12.2016 17:38

Re: Форум - Фьюжн, Фратерните и Фрайхайт!!!
 
Цитата:

Сообщение от asashai (Сообщение 72148)
Как там наши успехи, получается что-нибудь вразумительное?

Если я вас похвалю сейчас, у меня не получится такого приятного сюрприза, как я планирую.
Надеюсь, вы не сделаете из моего ответа правильных выводов. =0))

asashai 15.12.2016 17:52

Re: Форум - Фьюжн, Фратерните и Фрайхайт!!!
 
Да мне важно знать, что мою запись перезаписывать не надо.


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot