www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Работа форума (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вирусы на форуме (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=2836)

amateur 20.09.2011 16:30

Re: Вирусы на форуме
 
У меня тоже при открытие форума (без входа) мозила выдает вот такое примерно:
"Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что веб-страница www.blf.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев."
Когда я игнорирую это сообщение и продолжаю, следом выскакивает красное окошко от аваста с сообщением, что он что-то там заблокировал на открываемой странице. Страница открывается и дальше при навигации по разделам форума и при входе ничего не выскакивает.

росс 23.09.2011 15:00

Re: Вирусы на форуме
 
У меня на компе с Мозиллой всё точно так же, но после игнорирования постоянно возвращает к необходимости набирать пароль, не даёт пользоваться правами участника форума... При этом форум показывает моё присутствие...
А на компе с Эксплорером всё проходит нормально...
Посоветуйте, как мозилловский контакт наладить, как избавиться от назойливого Гугла с его красным окошком?

Nik 23.09.2011 18:21

Re: Вирусы на форуме
 
Выбрать "Инструменты"- "Настройки"-"Защита" и снять крыжик с опции "Блокировать сайты подозреваемые в вирусных атаках"

NikolayUB 26.09.2011 14:45

Re: Вирусы на форуме
 
Проблема с предупреждениями продолжаются - пользователи жалуются и пишут письма..
Похоже на то, что посещаемость сайта сильно снижена

росс 26.09.2011 15:13

Re: Вирусы на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Nik (Сообщение 36847)
Выбрать "Инструменты"- "Настройки"-"Защита" и снять крыжик с опции "Блокировать сайты подозреваемые в вирусных атаках"

Пардон, а где это выбирается - "Инструменты"? Это которые Tools? А дальше как на аглицком? :coquet:

Nik 26.09.2011 18:59

Re: Вирусы на форуме
 
У меня Мозилла на русском .
"Настройки" самая нижняя строка в "Инструментах" а "Защита" опция с картинкой замка, а в ней, вторая строка сверху ""Блокировать сайты подозреваемые в вирусных атаках".

Matamune 04.10.2011 22:52

Re: Вирусы на форуме
 
Нам срочно нужен астральный пинок для Анатолия...

росс 05.10.2011 09:56

Re: Вирусы на форуме
 
Продолжаю входить сюда только через Эксплорер. Через Мозиллу возможно только с отключённой блокировкой. Иначе - красное окно!

tativa 05.10.2011 11:45

Re: Вирусы на форуме
 
Цитата:

Сообщение от росс (Сообщение 37141)
Продолжаю входить сюда только через Эксплорер. Через Мозиллу возможно только с отключённой блокировкой. Иначе - красное окно!

У меня тоже самое!!!!
Какой же изверг нам вредительствует в наших возвышенных порывах :-D??!!!

И к кому взывать о помощи ? :zhal:

Elga 05.10.2011 15:35

Re: Вирусы на форуме
 
Люди, я снова написала Анатолию - увы, это всё, что я могу сделать в такой ситуации. Грустно радуюсь, что удивительно немаленькая группа продолжает сюда прорываться и здесь общаться.

Я сейчас создала ЖЖ-сообщество, в котором будут помещаться объявления о состоянии форума - на случай, если вдруг форум недоступен. Цель сообщества - обойти неприятные ситуации, когда связь внезапно теряется, и "никто ничего не знает". Объявления (т.е. посты в сообществе) делают только админы и модераторы форума, комментируют все (пока) желающие.

http://blf-forum.livejournal.com/profile

Объявление о сегодняшнем положении вещей сделала. Толку от него, конечно, мало, но пусть будет. Очень жаль, что мы не догадывались обустроить подобную "внешнюю площадку" раньше.

Прошу модераторов выслать запросы на участие в сообществе.


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot