www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Музыкальные события (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Конкурс сочинителей первого дня весны! (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=4982)

PanSzymanowski 29.02.2016 22:41

Re: Конкурс сочинителей первого дня весны!
 
Цитата:

Сообщение от polos75 (Сообщение 68611)
Хорошо, что включительно. А то я в командировке в настоящем колхозе, а интернет здесь только текст грузит и не получилось бы насладиться прослушиванием вещей. Послушаю второго марта )

О! Пан знает толк в музыке. В колхозе флейта звучит особенно. Причем не всякая, а свирель. Непременно свирель. Как воздудишь после полуночи, так собаки за километр заводятся.

polos75 01.03.2016 18:37

Re: Конкурс сочинителей первого дня весны!
 
Цитата:

Сообщение от PanSzymanowski (Сообщение 68622)
О! Пан знает толк в музыке. В колхозе флейта звучит особенно. Причем не всякая, а свирель. Непременно свирель. Как воздудишь после полуночи, так собаки за километр заводятся.

Даже не беру с собой.
Удержаться не смогу, а сторожей потом отпаивать на кровные суточные )))

Daerhon 01.03.2016 18:52

Re: Конкурс сочинителей первого дня весны!
 
Как-то так сложилось, что я крайне редко записываю аудио и видео своего исполнения — в основном из-за того, что постоянно сбиваюсь (да и играю не слишком гладко). Поэтому буду участвовать в конкурсе только с миди, хотя и разучил своё сочинение достаточно неплохо.

PanSzymanowski 01.03.2016 19:53

Re: Конкурс сочинителей первого дня весны!
 
Пожелание по голосованию. Лучше сделать его просто в текстовом виде, как комментарии. А то в прошлый раз электорат понял все по-разному и каждый голосовал в соответствии с собственным пониманием. Но скорректировать уже было нельзя.

NoAdmNikolayUB 01.03.2016 23:17

Re: Конкурс сочинителей первого дня весны!
 
Цитата:

Сообщение от PanSzymanowski (Сообщение 68646)
Пожелание по голосованию. Лучше сделать его просто в текстовом виде, как комментарии. А то в прошлый раз электорат понял все по-разному и каждый голосовал в соответствии с собственным пониманием. Но скорректировать уже было нельзя.

Я как раз уже готов создать.
Нас 8 человек, но если бы было бы 11 - уже создать голосование, как тогда, не получится.

Полагаю, что да! Надо переходить на текстовые отзывы и привыкать к ним - иначе в следующий раз упремся в тупик из-за ограничений форума (даже без вероятной путаницы)

Sopilkar 01.03.2016 23:34

Re: Конкурс сочинителей первого дня весны!
 
Цитата:

Сообщение от NoAdmNikolayUB (Сообщение 68650)
Нас 8 человек

Если вдруг меня посчитали, то увы, минусуюсь. Планировал сегодня что-то сделать, но получил приглашение на концерт, от которого не смог отказаться. Поэтому увы, опоздал...
Потом, если запишусь, выставлюсь вне конкурса...
А всем более целенаправленным и организованным - мой респект и пожелания удачи в конкурсе.

NoAdmNikolayUB 01.03.2016 23:57

Re: Конкурс сочинителей первого дня весны!
 
Не, тогда бы было 9, а тема уже готова: http://www.blf.ru/forum/showthread.php?t=5066

Daerhon 02.03.2016 16:41

Re: Весна-2016. Конкурс музыкальных сочинений на заданную тему
 
Не менее важно, что именно играть все эти тысячи часов — не одно и то же ведь всё это время дудеть! Так что, думаю, профессионализм = тысячи часов помноженные на правильно подобранные разнообразные муз. произведения, этюды, упражнения и т.д.

NoAdmNikolayUB 02.03.2016 17:15

Re: Весна-2016. Конкурс музыкальных сочинений на заданную тему
 
Цитата:

Сообщение от Daerhon (Сообщение 68689)
Не менее важно, что именно играть все эти тысячи часов — не одно и то же ведь всё это время дудеть! Так что, думаю, профессионализм = тысячи часов помноженные на правильно подобранные разнообразные муз. произведения, этюды, упражнения и т.д.

Начало профессионализма - это тогда, когда (в данном случае) дудение кому-то еще нужно, кроме самого дудящего и, если так есть, то что играть и в чем упражняться выстраивается само собой под текущие насущные задачи.

Поэтому даю следующую установку: Ваши сочинения и ваши записи нужны на форуме blf.ru!
Ждем! :yes:

PanSzymanowski 02.03.2016 18:41

Re: Весна-2016. Конкурс музыкальных сочинений на заданную тему
 
Цитата:

Сообщение от asashai (Сообщение 68666)
Ну и нет в арсенале такого козыря как возможность добавить аккомпанемент в виде гитары или фортепиано.

В век компьютеров и синтезаторов это совсем не проблема. Сами пглядите, большинство миди записывает. Хотя да, нужно с нотами свободно быть.


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot