www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка" (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=3065)

NikolayUB 03.05.2011 18:10

Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Итак, все записи от обоих участников получены..
При первом знакомстве с записями чувствуется, что была проделана огромная работа, все варианты исполнения трех конкурсных вещей на блокфлейте и сопилке по-своему интересны.

А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar:
+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.

Дмитрий:
+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar:
+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.

Дмитрий:
+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar:
+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.

Дмитрий:
+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.



Голосовать следует по каждой вещи отдельно, оценивая по пятибальной системе работу каждого из участников.
Шаблон голосования:
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar:
Дмитрий:
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar:
Дмитрий:
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar:
Дмитрий:

Если Вы чувствуете себя не готовым к голосованию по пятибальной системе, то возможно голосование по принципу нравится/не нравится.
В этом случае Вы ставите 1 тому участнику, который понравился больше, и 0 другому.. (при этом Вы лишаетесь возможности оценить участников одинаково, когда сложно отдать кому-либо преимущество)

Окончание голосования: через 2 недели (17.05.2011 24:00)

NikolayUB 03.05.2011 18:49

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Я, пожалуй, начну:
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 5
Дмитрий: 5
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 3
Дмитрий: 4

Parfen 03.05.2011 19:14

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 3
Дмитрий: 4
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 3
Дмитрий: 5
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 3
Дмитрий: 3

Не знаю, можно ли комментировать. Если нет, модераторы, потрите.
Хотел сказать несколько вещей. Жаль, что среди конкурсных пьес нет лирической композиции.
Далее - просто восхищён игрой Дмитрием Концертной польки - в таком темпе и ещё стаккато - это просто блестяще!
По поводу Борделя - я поставил тройки, поскольку танго я там не услышал, увы ни у одного из участников. Ну и ноты - поскольку в нотах были ошибки, то и звучит не так. Ну, собственно в сети есть записи Патрика Галуа (которая мне более всего нравится http://www.youtube.com/watch?v=4y1N4PLTJgk ) и Марка Гровела (которому Пьяццола и посвятил Историю Танго http://www.youtube.com/watch?v=nS3BfHHntZY ).

Кстати, если интересно, первые такты в Борделе флейта изображает свисток полицейского, а гитара - стук в дверь. Ну а дальше все происходящие события. Вроде как облава на подпольный бордель)

Sopilkar 03.05.2011 19:18

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Цитата:

Сообщение от Parfen (Сообщение 33086)
Далее - просто восхищён игрой Дмитрием Концертной польки - в таком темпе и ещё стаккато - это просто блестяще!

:yes::yes::yes::applodis::applodis::applodis:

NikolayUB 03.05.2011 19:19

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Ладно, давайте с комментариями, я свои комментарии возвращаю на место тогда:
Мне эмоционально больше понравилось исполнение Сопилкаря (Саммартини), но
"Полька" в исполнении Дмитрия - супер!

Andrey 03.05.2011 19:36

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Комментарии нужны сразу! Это интересно! И неужели кто-то полезет второй раз добавлять комментарии?
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5 - Я бы поставил 6, если бы можно было.... просто в восторге от темпа и разборчивости...
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 3
Дмитрий: 4

Дмитрий спокойно и с достоинством подтвердил класс....
Сопилкарь зря жаловаться предварительно начал... этим немного подмочил репутацию. Молчание - золото...:) Но все равно уважаю за мужество.... За то что добил до конца.... Я могу представить сколько нервов стоило все-таки сделать запись... Особенно с таким настроением... По крайней мере по себе знаю, что лучше попасть с первого-второго дубля, потом чем дальше - тем хуже... думаешь уже не о выразительности, а о том, чтобы не ошибиться и ошибаешься в самых неожиданных местах....
----------------------------------------------------------------
Ну и для себя делаю окончательный вывод - спор о том, какой инструмент техничней - это полная ерунда....:)

Matamune 03.05.2011 19:52

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 4

NikolayUB 03.05.2011 20:28

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Продолжаем голосование!

Sol-да-Phon 03.05.2011 23:20

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Мне кажется, при голосовании забыт следующий момент, который я считаю нужным напомнить:
Цитата:
Сообщение от NikolayUB
Цитата:

Я транспонировал дома "Бордель-1900" в соль-мажор и стало намного легче (потратил минут 10 на освоение первой фразы - просто сыграть, чтоб было похоже, но медленно). Для сопилки это соответствует тональности до-мажор в нотной записи, правильно? Вы в до-мажоре и пытаетесь играть?
Sopilkar
Цитата:

Нет, я играю в той тональности, в которой она и дана была (только с учетом транспорта для альта). Я продолжаю настаивать, что сопилка справится с исполнением в любой (разумной) тональности.
Не помню где написано, лень искать, но как раз Дмитрий, помнится, Бордель транспонировал в более простую тональность... Не так ли?

Цитата:
Цитата:

Сообщение от Злое Сердце
Тут такой момент. Ради достоверности целесообразно было бы требовать от участника с блокфлейтой исполнять произведения в указанной тональности, а с сопилкой - наоборот, в наиболее удобной. И вот почему:
Возможность приобретения инструмента желаемой тональности. Сопилку можно заказать в любой желаемой тональности, любого желаемого типоразмера. То есть, имсполнителям, которым лень изучать игру в «черных» тональностях, достаточно всего –навсего заказать две –три сопилки (до, до диез), полностью покрывающих квинтовый круг и транспонировать себе произведения.
Поэтому:
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 5
Дмитрий: 5
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 5
Дмитрий: 3

avisz 04.05.2011 01:14

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 5 (очень душевно, несмотря на косяки)
Дмитрий: 5
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 3
Дмитрий: 5 (гибкость и скорость впечатлили, конечно...)
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 4

Хочется сказать огромное спасибо обоим участникам и заодно всем организаторам. Очень здорово, что, несмотря на все неурядицы, проблемы, нестыковки и т.д. и т.п. нам (всем нам, имею в виду) удалось стать свидетелями такого живого и настоящего соревнования и исполнения. Мне кажется, цель конкурса (выяснить, какой инструмент "техничнее") изначально была недостижима, да и не вполне корректно было бы пытаться ее достичь - все-таки, по сути, мы все в итоге сравниваем конкретное исполнение конкретных исполнителей (да и еще, по сути — профессионала и продвинутого любителя, насколько я понимаю). Кстати, опять же имхо, тот факт, что выложено не "чистое" аудио, а еще и видео, усугубляет сложность абстрагирования от личности исполнителей - антуражность и сдержанность Сопилкаря против особой выразительности и артистичности Дмитрия... Всё очень субъективно, хотя по условиям конкурса ("физическая" скорость исполнения) получается, что Дмитрий выиграл в одну калитку. Показалось еще, что Сопилкарь несколько зажат - Дмитрий выглядит очень свободно и непринужденно (респект Сопилкарю за "ножной метроном" - по-моему, это очень круто, "оттаптывать" ровный быстрый темп, хоть с точки зрения школы, наверно, неправильно :))
По поводу сравнения "приятности" инструментов тоже очень сложно что-то однозначное сказать... в целом, мне показалось, что временами сопилка звучит поинтереснее блокфлейты в середине и чуть выше середины диапазона, но это тоже субъективно и не во всех условиях справедливо... Согласен с Парфеном, что не хватало лирической вещи, тут очень многое бы прояснилось.

В общем, смею выразить мнение, что несмотря на все различия в оценках и восприятии, и даже, может быть, на официальные итоги конкурса (ежели таковые вообще будут), победила все-таки дружба :) (и надеюсь, что фраза Сопилкаря насчет ухода с форума была сказана просто в сердцах)

Wild Falcon 04.05.2011 01:34

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Оцениювая исключительно в рамках конкурса (чистота+темп).

А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 2
Дмитрий: 4
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 4
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 3
Дмитрий: 4

Аргументация моих оценок в рамках конкурса - в обеих случаях есть кваканье и некачественный звук (из-за темпа, штрихов или пальцев не всегда определишь). Из-за него снял по баллу с каждого из исполнений. Чаще всего еще по баллу снималось с Сопилкаря за более низкий темп. Искючение - Попадюк, тут Сопилкарь не досчитался бала только за темп.

А теперь мое впечатление как слушателя (абстрагируясь от условий конкурса и темпов). Тут для меня лично на первый план вышел Сопилкарь, и вот почему.
Бордель 1900 явно не удался у обоих конкурсантов, но на сопилке без погони за темпом он звучал явно лучше.
Попадюк также лучше воспринимается на сопилке - кроме "автентичности" звучания у Сопилкаря явно чувствуется стиль и музыка. у Дмитрия к сожалению только темп, который не всегда красиво звучит.
Саммартини наоборот завораживающе хорошо звучит у Дмитрия и абсолютно никак воспринимается в исполении Сопилкаря (тут также не только эффект "автентичности", но и ощущение стиля и "правильное" барокко).

Резюмируя. Каждый из инструментов не смог полноценно изобразить из себя как соперника, так и третий инструмент (флейту Бёма), и все равно остался в своих рамках. Как исполнитель Дмитрий поразил своей техникой, Сопилкарь же достойно ответил музыкальностью исполнения.

Антон Михайлов 04.05.2011 10:14

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 5
Дмитрий: 4
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5

Очень хочется пояснить. 1. Саммартини. Просто в конкретном произведении сопилка понравилась больше. А технически оба исполнения очень близки. (Во всяком случае, мне так кажется).
2. Полька. Сначала, если честно, хотел сопилке поставить тройку. Но, не потому что Павел плохо сыграл, а для того чтобы усугубить пятерку Дмитрия. Вовремя догадался, что это будет несправедливо.
3. Астор наш Пьяцолла. Очень трудно было оценить, потому что, как мне кажется, очень неподходящее для наших дудок произведение (ИМХО). Но, Дмитрий играл смелее и увереннее.

P.S. Оба исполнителя прекрасно выступили. Я бы эти произведения не смог бы и за месяц воспроизвести. Особая благодарность Дмитрию. Я вчера послушал его Пьяцоллу и сорвался... Поехал и купил альт. А ведь зарекался уходить с тенора. Большое спасибо Павлу! Думаю, что сопилочников теперь прибавится. После польки звук сопилки ассоциируется у меня с природой и летом. Конкурс - чудо! Единственное но! Боюсь, что этот конкурс не решил, какая дудка главнее. И никакой конкурс этого не решит. Я только желаю, чтобы те у кого сил и желания хватит, освоили обе.

Антон Михайлов 04.05.2011 10:20

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Цитата:

Сообщение от avisz (Сообщение 33096)
(и надеюсь, что фраза Сопилкаря насчет ухода с форума была сказана просто в сердцах)

Конечно "в сердцах". А кто сопилку будет нести в массы?

ulens 04.05.2011 11:03

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 3
Дмитрий: 5
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 4
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 2
Дмитрий: 3
Оценки формальные, поэтому без комментариев)) но скажу что результаты подтвердили мои сомнения о смысле такого конкурса... То ли произведения не удачные, то ли еще что...но концерт сольно плохо звучит, про бордель - так это вообще печаль, повезло, имхо, только с полькой.
Сопилкарю и Дмитрию - почет и уважение за проявленный героизм.

naumka 04.05.2011 13:42

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5

tativa 05.05.2011 02:04

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Природа и дети - это восхитительно. Если отбросить политкорректность то очевидна колоссальная разница уровня исполнения.
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 1
Дмитрий: 4
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 3
Дмитрий: 5
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 1
Дмитрий: 4
Ставлю Дмитрию "четверки", потому что он, конечно, мог бы и еще лучше, в смысле это не предел и есть куда улучшать.
Но при этом я очень цену то, что достигнуто, и понимаю что у обоих была очень большая работа :applodis:

Wild Falcon 05.05.2011 11:05

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Товарищи голосоующие, все-таки старайтесь ставить оценки по конкурсу, а не по тому как вам нравится исполнение. Второе можно просто описать словами. А суть конкурса - сравнение техничности инструментов. Потому оцениваем чистоту и качество игры в разрезе темпа.

Val 06.05.2011 18:33

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 4
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 5
Дмитрий: 4

Коментарии

Самартини:
Дмитрий сыграл лучше.
Концертная Полька:
несмотря на завораживающую скорость Дмитрия поставил 4 потому, что, на мой вкус, опорные ноты акцентированы недостаточно.
А.Пьяццолла "Бордель-1900":
У Сопилкаря мне услышался более удачный надрыв в артикуляции, что как мне кажется, лучше передает характер этого произведения и его сущность танго.

Оба участника молодцы.

Dlmon 07.05.2011 16:02

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Всем привет! С интересом читал все перипетии данного конкурса. Очень приятно, что на форумах в интернете сидят не сплошь теоретики разговорного жанра, а попадаются люди, показывающие реальный результат творчества, а также воплощающие начинания в реальность модераторы! Спасибо !
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5 (Темп 180 против 165 оказался несокрушимым аргументом)
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 4

Аннушка 07.05.2011 23:08

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 5
Дмитрий: 5
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 5
Дмитрий: 4

Как было бы здорово послушать эти произведения на окарине. Может возьмется кто-нибудь попробовать или про второй тур это прикол такой был?

Тромбонист 08.05.2011 01:02

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar:2
Дмитрий:4
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar:3
Дмитрий:5
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar:3
Дмитрий:4

Elga 08.05.2011 13:20

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Модераторское

Эта ветка — только для голосования.
Комментировать свое мнение можно здесь:
http://www.blf.ru/forum/showthread.php?t=3066
но выяснять отношения - только в приватном режиме.


Primavera 09.05.2011 20:53

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 4
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 5
Дмитрий: 5

NikolayUB 11.05.2011 00:00

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Цитата:

Сообщение от resjega (Сообщение 33381)
Ну и как голосовать,если при попытке просмотра вот такие вещи появляются вместо видео:
"Это видео содержит материалы от партнера SME. В вашей стране доступ к этим материалам не предоставляется.
Сожалеем об этом."

Попробуйте, изменить url на www.ssyoutube... и скачать видео на диск локально. У них не было проверки SME при этом действии.

Sopilkar 11.05.2011 01:39

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Цитата:

Сообщение от Elga (Сообщение 33252)
Модераторское

Эта ветка — только для голосования.

:artist:

Elga 16.05.2011 20:30

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 5
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar: 4
Дмитрий: 4

А. Саммартини: "Концерт для сопрано": стиль, стиль...
Я - "барочный" слушатель. Несоблюдение стиля в барочном произведении меня терзает. Дмитрий с барокко знаком явно лучше.
(Учитывая, что конкурс задумывался как "технический", ставлю разницу в один балл. Степень моего несогласия с фразировкой Сопилкаря существенно выше, но к техничности инструмента/исполнения это уже не относится.)

В.Попадюк "Концертная полька"
Выиграл, конечно, темп.
Такие произведения чаще всего и расчитаны на "брильянтовое" исполнение: в бешеном темпе и математически точном ритме.
Единственное произведение, на котором я заподозрила реальное превосходство одного из инструментов: мне кажется, что даже в одинаковом темпе остренькая блокфлейтовая атака будет выигрывать в ощущении "брильянтовости".То есть вот конкретно в такой ситуации - предпочтительнее флейта с острой атакой.

А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Не понимаю произведение, поэтому ничего не могу сказать.

И еще... вот ведь казус вышел...
Во всех случаях, и даже в польке, где по закону жанра нужны царапучие "брильянты" - мне больше понравился тембр сопилки :?
P.S. И, значит, верно сказал Parfen: жаль, что в программе не было кантилены. Сопилка имела бы шанс выиграть в этом пункте - именно как инструмент - за счет теплого тембра и, кажется, чуть-чуть большей способности к легато.

NikolayUB 17.05.2011 15:17

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Цитата:

Сообщение от Тромбонист (Сообщение 33230)
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar:
Дмитрий:4
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar:
Дмитрий:5
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar:
Дмитрий:4

Тромбонист, извините, мы такой способ голосования заранее не предусмотрели.
Ваши оценки не могут быть просуммированы с общими, т.к. пусто - это определенно не оценка "ноль".. Мы не можем приравнять пусто к нулю - это будет несправедливо по отношению к Сопилкарю.
Безусловно оценки интересны Дмитрию, но в таком виде они не могут быть использованы при подсчете.

В качестве альтернативы есть лишь возможность отдать преимущество одному участнику без оценки второго.
То есть Ваш альтернативный вариант голосования может быть таким:
А. Саммартини: "Концерт для сопрано"
Sopilkar:0
Дмитрий:1
В.Попадюк "Концертная полька"
Sopilkar:0
Дмитрий:1
А.Пьяццолла "Бордель-1900"
Sopilkar:0
Дмитрий:1

При подсчете эти бинарные результаты умножаются на среднюю оценку, которая не целое 2.5. (Все-таки, как оказалось, отказ от оценки одного из участников у нас делается не по незнанию предмета, а по более веским причинам с достаточно большим желанием сильно повлиять на результаты голосования)
Будем округлять среднюю оценку в пользу проигравшего ( 2 )

Согласны ли Вы на альтернативный вариант учета Вашего голоса?

Если не согласны, добавьте оценки для другого участника тоже.

Спасибо за понимание!

З.Ы. В конкурсе уже и так все понятно, но схему голосования все-таки необходимо обкатать окончательно..., чтобы иметь уже отработанную схему на будущее..

NikolayUB 17.05.2011 23:59

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Голосование завершено!

Завтра посчитаю виртуальный бонусы, набранные участниками.

NikolayUB 18.05.2011 13:20

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Сводная таблица:
Sopilkar____________________Дмитрий
А.С, В.П, А.П________________А.С, В.П, А.П
5, 4, 3_____________________5, 5, 4
3, 3, 3_____________________4, 5, 3
4, 4, 3_____________________5, 5, 4
4, 4, 4_____________________5, 5, 4
5, 4, 5_____________________5, 5, 3
5, 3, 4_____________________5, 5, 4
2, 4, 3_____________________4, 4, 4
5, 4, 4_____________________4, 5, 5
3, 4, 2_____________________5, 4, 3
4, 4, 4_____________________5, 5, 5
1, 3, 1_____________________4, 5, 4
4, 4, 5_____________________5, 4, 4
4, 4, 4_____________________5, 5, 4
5, 4, 5_____________________5, 5, 4
2, 3, 3_____________________4, 5, 4
4, 4, 5_____________________5, 4, 5
4, 4, 4_____________________5, 5, 4
_______________________________
64,64,62___________________80,81,68

Итого (как в большом спорте, но только не евро, а бонусов всеобщего уважения):
Sopilkar: 190 (тысяч бонусов)
Дмитрий: 229 (тысяч бонусов)

Sopilkar 18.05.2011 21:22

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Всем большое спасибо.
Было очень приятно иметь дело с большинством здесь присутствующих.
Если кому и желать творческих успехов, так это участникам этого форума.
Еще раз оставляю свои координаты (буду рад, если смогу оказаться кому-то полезным) - sopilkar(гаф)mail(точка)ru.

До встречи... где-нибудь, когда-нибудь.

Дмитрий 18.05.2011 23:30

Re: Голосование по конкурсу "блокфлейта/сопилка"
 
Бооольшое спасибо всем, принявшим участие в этом мероприятии. Голосующим и не принявшим участие в голосовании по разным причинам (как я понял, кто-то посчитал себя заинтересованной стороной, кто-то недостаточно компетентным, кто-то просто не решился).
Благодарю модераторов, держащим руку на пульсе противостояния (Elga).
Тромбонист, noname и NikolayUB помогли с подбором обязательной программы. Особая благодарность NikolayUB, исполнительному директору. Блестяще справился с организацией этого мероприятия (5+ баллов).
Спасибо Sopilkar, без тебя бы не получилось. Человек, у которого можно поучиться многому. Думаю, что этот результат далеко не твой потолок. Ещё всё впереди. Так называемый результат конкурса - это твой уровень на данный конкретный момент.

Много бывал на разных конкурсах. Вижу, как благотворно они влияют на развитие музыкантов (при нормальной организации и адекватного к ним отношения). Думаю, наш конкурс благотворно повлияет и на дальнейшее развитие форума.


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot