www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Общение на панфлейтовые темы (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Встречи 5.12.10 Киевская встреча панфлейтистов (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=2696)

Злое Сердце 22.11.2010 18:44

5.12.10 Киевская встреча панфлейтистов
 
5 декабря сего года на базе музыкальной школы №5 (им. Ревуцкого) в Киеве будет проведено первое открытое собрание киевских любителей флейт Пана.

Приглашаются все желающие, играющие и неиграющие, интересующиеся и утрачивающие интерес, делающие и продающие.

Собрание планируется как первое ежемесячное панфлейтовое сборище. Первая встреча будет, скорее всего неким "блином в коме", значительная часть времени уйдет на организацию, первичное знакомство.

Мы (я и еще один организатор) приглашаем на собрание профессиональных исполнителей и мастеров.

Условия:
  • Приходи к нам любой, и травоядное и хищное, ничего не бойся. Пока никаких сборов на организацию.
  • Старайся принести побольше имеющихся у тебя панфлейт, чем их будет больше - тем лучше.
  • Страйся что-то приготовить к выступлению. Хоть несколько тактов простенькой мелодии. Зачем это нужно - расскажу на встрече. Если есть минусовка, то приносим минусовку. Может быть, будет аккомпаниатор.

Адрес: ул. Борщаговская, 14. Метро и автотранспорт: "Политехнический институт", станция скоростного трамвая "Политехническая"
Карта: http://maps.google.com/maps?q=50.447...,0.013733&z=17
Начало: 12:00

Kostika 23.11.2010 07:33

Re: 5.12.10 Киевская встреча панфлейтистов
 
Молодцы. Пока никакого отношения к панфлейтам не имею, приглашение принимаю, буду старться посетить ( приложу максиму усилий).
С Увжением, Kostika.

technic 23.11.2010 10:46

Re: 5.12.10 Киевская встреча панфлейтистов
 
Цитата:

Сообщение от Злое Сердце (Сообщение 27614)
5 декабря сего года на базе музыкальной школы №5 в Киеве будет проведено первое открытое собрание киевских любителей флейт Пана.
....[/LIST]

Это просто здоровски здорово!
Такие встречи объединяют и, не побоюсь этого слова, мотивируют!

Леша G 23.11.2010 13:51

Re: 5.12.10 Киевская встреча панфлейтистов
 
Ну Денис, Решпект тебе и уважуха! Надеюсь приду! А к которому часу то быть?

mmos 23.11.2010 15:41

Re: 5.12.10 Киевская встреча панфлейтистов
 
Не будучи панфлейтистом, постараюсь лично засвидетельствовать своё почтение. Интересно, под каким предлогом Злое Сердце категорически откажется играть в этот раз :)

Леша G 23.11.2010 15:57

Re: 5.12.10 Киевская встреча панфлейтистов
 
А мы его попросим взыграть что нить ))

Злое Сердце 23.11.2010 17:03

Re: 5.12.10 Киевская встреча панфлейтистов
 
Цитата:

Сообщение от mmos (Сообщение 27636)
Интересно, под каким предлогом Злое Сердце категорически откажется играть в этот раз :)

Я могу и без повода :). А визиту будем рады.

Цитата:

Сообщение от Леша G (Сообщение 27631)
Надеюсь приду!

Никаких, блин, "надеюсь". Приходить и приносить с собой инструменты.

Kostika 23.11.2010 21:52

Re: 5.12.10 Киевская встреча панфлейтистов
 
Все делишки отложены, постараюсь побывать на столь знаменательном событии. Тем более это у меня впервые. " Панфлейтові фестини " , " Фестиваль дудариків ".
С Уважением, Kostika.

mmos 23.11.2010 23:35

Re: 5.12.10 Киевская встреча панфлейтистов
 
Может, для играющих стоит слегка обозначить репертуар?

Злое Сердце 24.11.2010 02:32

Re: 5.12.10 Киевская встреча панфлейтистов
 
mmos, никаких ограничений:
- профей я прошу сыграть что-то такое, что входит в их постоянный репертуар, не хочу напрягать товарищей. Лишь бы сыграли, лишь бы показали, как панфлейта звучит не в записи. Я приглашаю следующих товарищей: Олеся Журавчака, через него Сашу Родиона и Максима Бережнюка, Олега Донича, вон, Андрей Богачев поставил "Спасибо" под первым месседжем, придет наверное (исполнители), Василия Нагирного (изготовитель). Василий Васильевич Визнюк (второй организатор, школьный преподаватель панфлейты) зовет Агратину, Попичука, еще парочку панфлейтистов, приглашает своих учеников, теперешних и бывших.
- новички играть должны для преодоления опасений первого выступления. Публика будет либо благодарная либо пофигистская. Что можешь, что лучше всего отработано - то и играй.


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot