www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Объявления (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Магазин BLF-Shop (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=683)

Анатолий 26.12.2007 18:13

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
Цитата:

Сообщение от Kate (Сообщение 7291)
А сколько у Вас лично флейт всего?

Сейчас шесть штук, остальные раздарил. Я переодически дарю свои инструменты.

KarpEn 27.12.2007 12:25

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
На mollenhauer.ru видел Adri's Traumflote альт. Тоже про него подумалось. (но страшно, альт ведь меня запутает) А на 6 струн видел масло и антиконденсат. Будет ли ассортимент расширяться, появится такое у вас?

А еще интересно выглядит HELDER альт - зачем-то с клапаном каким-то хитрым. А самое странное, это Moderne сопрано - ей-то нафига три клапана? (я бы такую побоялся брать :)

Анатолий 27.12.2007 13:12

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
Цитата:

Сообщение от KarpEn (Сообщение 7294)
На mollenhauer.ru видел Adri's Traumflote альт. Тоже про него подумалось. (но страшно, альт ведь меня запутает) А на 6 струн видел масло и антиконденсат. Будет ли ассортимент расширяться, появится такое у вас?

Скоро, с нового года. Ассортимент будет расширяться, альты и сопранино, окарины, варганы... Почему альт запутает? Еще не было описано случаев, что бы кто то запутался.
Цитата:

Сообщение от KarpEn (Сообщение 7294)
А еще интересно выглядит HELDER альт - зачем-то с клапаном каким-то хитрым. А самое странное, это Moderne сопрано - ей-то нафига три клапана? (я бы такую побоялся брать :)

Про Хельдер ни чего не знаю, дорог он сильно, а модерн сопрано посмотрел немного, там за счет третьего клапана диапазон не с до начинается, а с си, как на обычной сопранке с коленкой.

KarpEn 27.12.2007 16:57

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий (Сообщение 7296)
Почему альт запутает? Еще не было описано случаев, что бы кто то запутался.

ну как же! ты ему до зажимаешь, а он тебе фа говорит. Так никогда абсолютного слуха не разовьешь :)

Я, как всегда перед покупкой, не решаюсь. Скажите, как лучше поступить? Если я сейчас сделаю заказ, вы сможете отправить его до нового года? Говорят, на новогодних каникулах почта будет работать, так что я бы смог его получить. Или уже не дергаться, подождать посленовогоднего расширения ассортимента, чтоб по нескольку раз не заказывать?

Elga 27.12.2007 17:40

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
Цитата:

Сообщение от KarpEn (Сообщение 7297)
ну как же! ты ему до зажимаешь, а он тебе фа говорит.

Эээ, так точно запутаешься. Ты уж или сразу думай, что зажимаешь именно фа, или условно соглашайся, что звучит до. Я предпочитаю первый способ, Анатолий - второй :-D

Dees 08.01.2008 19:51

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
А лоу вистлы будут?)

Dees 08.01.2008 20:02

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
Окарины откуда придут?
И какие они будут(керамические,пластиковые...)

Анатолий 08.01.2008 22:23

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
Лоу вистлы не ранее, чем в марте и немного, спрос на них очень ограничен, предположительно Сусато.

Окарины сначала только из поликорбоната, позже будут доступны из дерева и алюминия.

Dees 08.01.2008 23:37

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
поликорбоната?

А!!!!!
Неужели это будут окарины с www.mountainocarinas.com ?!

Если да, то это супер супер супер)

Antoni 09.01.2008 09:30

Ответ: Магазин BLF-Shop
 
Очень интересные на вид окарины! С удовольствием приобрел бы такую штуку :-)


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot