www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Встречи (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   (Санкт-Петербург) Платное помещение для встреч (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=2579)

NikolayUB 02.09.2010 17:31

(Санкт-Петербург) Платное помещение для встреч
 
http://www.repal.ru/repbase/403.html
Правда там много всего, что нам не нужно, зато под крышей :-D

Тонкий 30.01.2011 13:56

Re: (Санкт-Петербург) Платное помещение для встреч
 
Да репточек то много. Вопрос в том - подходит ли репточка для муз.встречи?
Или всё таки с ДМШ мутить.
И вообще Питерцев таки собрать надо, а то у нас через пень колоду как-то выходит всё:)

shurup 12.04.2011 02:10

Re: (Санкт-Петербург) Платное помещение для встреч
 
Не вариант.
Был сегодня там.
При входе огромная куча мусора,
на лестнице пахнет бомжами, и прочими продуктами их жизнедеятельности.
на этаже много реп.точек - очень шумно и накурено.

Andrey 12.04.2011 09:43

Re: (Санкт-Петербург) Платное помещение для встреч
 
Через пару недель-месяц станет тепло... И не нужно будет платного помещения для встреч. Мало ли парков в Питере. Например Павловск. Там столько леса! Куча мест, когда на 500 метров вокруг никого нет даже в часы пик. Голодные белки будут благодарными слушателями...

shurup 18.04.2011 23:06

Re: (Санкт-Петербург) Платное помещение для встреч
 
:zhal: Удельный парк уже слышал звуки первых экземпяров "Нашей панфлейты"
:))))))))))))

Andrey 19.04.2011 08:18

Re: (Санкт-Петербург) Платное помещение для встреч
 
Я обычно играю в машине, когда кого-нибудь жду. Кена небольшая и я часто кладу ее в сумку. А тут всей семьей ехали в гости, где надо было выпить, поэтому стояли на автобусной остановке. Долго стояли, вокруг накопилось много народа. Я жене говорю - "Щас достану дудку, сяду на лавку и буду играть!" Она решила взять меня на слабо и говорит - "Играй!". Я уже полез в сумку, не смотря на шипениие дочки :"Папа, ты что, дурак?" Но тут подошел знакомый с прошлой работы, который ни сном ни духом о моих увлечениях и я не достал кену. Хотя был готов, что меня ооочень удивило...

Komuso 19.04.2011 08:25

Re: (Санкт-Петербург) Платное помещение для встреч
 
Цитата:

Сообщение от Andrey (Сообщение 32502)
Я обычно играю в машине, когда кого-нибудь жду.

Я тоже играю в машине.. но только не во время ожидания, а специально отвожу для этого время. Останавливаюсь возле океана или возле озера и играю :-)

Andrey 19.04.2011 08:46

Re: (Санкт-Петербург) Платное помещение для встреч
 
Зачем океан и озеро, если все равно в машине? :) Для вдохновения?

Sopilkar 19.04.2011 09:21

Re: (Санкт-Петербург) Платное помещение для встреч
 
Цитата:

Сообщение от Andrey (Сообщение 32502)
не смотря на шипениие дочки :"Папа, ты что, дурак?"

А почему дочка-то шипела?
Я, например, достаю сопилку в любом месте, где мне только этого хочется. =0)
И если Коля (старший, 6 лет), смущается, я его спрашиваю - а если вот тот дядя (тетя) начнет играть на дудочке, тебе будет неприятно? Нет, отвечает, будет интересно и приятно. тогда следующий вопрос - Тогда чего же мне смущаться и стесняться, если я просто сделаю людям немного приятно и интересно? =)))
Когда приезжал в Киев на встречу, мы со Злым Сердцем просто шли по улице и занимались. =)) И никто-никто на нас не обиделся, не покрутил пальцем у виска, не возразил и не позвонил в психушку. =0))
Великая сила искусства! =))

Andrey 19.04.2011 10:26

Re: (Санкт-Петербург) Платное помещение для встреч
 
Sopilkar, поэтому я и поставил "спасибо" ролику, где ты на лавке сидишь и играешь... я вобщем постеснялся бы..... ну и второй момент - если уметь играть - то можно конечно и поиграть... а натужные экзерсисы окружающим слушать не интересно...
а насчет детей.... так интересно - насколько они естественны лет до четырех, и как быстро начинают потом обрастать комплексами... и никак не перебить..... А многое ведь усугубляется и переходит во взрослое состояние.


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot