www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Работа форума (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Предложение: Предложили уйти на бесплатный хостинг. (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=4418)

Анатолий 12.12.2013 09:19

Предложили уйти на бесплатный хостинг.
 
Дамы и господа.

Мне задали вопрос, почему бы не перейти на бесплатный хостинг.
Пожалуйста, высказывайте свои мысли по этому вопросу.

росс 12.12.2013 09:25

Re: Предложили уйти на бесплатный хостинг.
 
Примитивное подозрение: бесплатность обычно коварна. Кто не хочет платить, тот расплачивается...

Elaine 12.12.2013 09:51

Re: Предложили уйти на бесплатный хостинг.
 
Есть конкретные варианты хорошего бесплатного хостинга?

Когда первый раз собирали денежку (в 12 году вроде) - сумму собрали с запасом и потому перешли на текущий тариф. И с тех пор столько не собирали. Может быть, оценить реально собираемую сумму и сменить тарифный план/хостинг в соответствии с возможностями?

Анатолий 12.12.2013 10:05

Re: Предложили уйти на бесплатный хостинг.
 
Цитата:

Сообщение от Elaine (Сообщение 55820)
Есть конкретные варианты хорошего бесплатного хостинга?

Когда первый раз собирали денежку (в 12 году вроде) - сумму собрали с запасом и потому перешли на текущий тариф. И с тех пор столько не собирали. Может быть, оценить реально собираемую сумму и сменить тарифный план/хостинг в соответствии с возможностями?

Если бы у меня были идеи, я бы вопросы не задавал.

На более высокий тарифный план перешли, потому что всем надоели ограничения по прикрепляемым файлам, количество личных сообщений (50) и прочее.

У нас постоянное недельное ядро 250 человек.
Это по 48 рублей, неужели не осилим.

Antoni 12.12.2013 14:17

Re: Предложили уйти на бесплатный хостинг.
 
Вопрос задали хостинги, чтобы сделать сайт бесплатно? Или это не конкретный вопрос. Есть бесплатные хостинги для сложных сайтов с языками программирования разве? Накрылся narod.ru . Время бесплатных хостингов проходит.

Foks 12.12.2013 15:19

Re: Предложили уйти на бесплатный хостинг.
 
Вопрос задала я, когда узнавала номер карточки Сбера) Мне просто стало интересно, почему на платном, а не на бесплатном, как многие другие форумы. Ничего такого в виду не имела, простое любопытство, вызванное еще и тем, что не смогли прошлый год собрать на оплату.

Анатолий 12.12.2013 15:31

Re: Предложили уйти на бесплатный хостинг.
 
Цитата:

Сообщение от Foks (Сообщение 55830)
Вопрос задала я, когда узнавала номер карточки Сбера) Мне просто стало интересно, почему на платном, а не на бесплатном, как многие другие форумы. Ничего такого в виду не имела, простое любопытство, вызванное еще и тем, что не смогли прошлый год собрать на оплату.

Да не Вы первая, многие спрашивают, а нельзя ли сделать на бесплатном хостинге, что бы всем было хорошо.
Я просто устал всем в личку отвечать, что тогда всем будет плохо.

NoAdmNikolayUB 12.12.2013 18:30

Re: Предложили уйти на бесплатный хостинг.
 
Например, мне до ucoz, на котором личные сайты многих форумчан, совсем не удается достучаться. Иногда загружается, но так долго, что на какие-либо внутренние ссылки кликать уже становится не охота..
При том то, что не у всех сайты бесплатные, никак не влияет. Просто ucoz не доступен через моего провайдера.

hamper 12.12.2013 20:13

Re: Предложили уйти на бесплатный хостинг.
 
а какие требования вообще у сайта? (максимальный требуемый объем диска, движки, сколько обычно оперативки съедает), а то может выгоднее его например на vds поднимать со своими настройками?

noname 13.12.2013 00:17

Re: Предложили уйти на бесплатный хостинг.
 
Анатолий, если найдется человек, который действительно будет отвечать за техсостояние, то все за. Другое дело, что кроме тебя никто не будет питать к этой последовательности нулей и единиц отеческих чувств. И долговременного внутреннего стимула ухаживать за этим сборищем букв не будет тоже ни у кого.
Тебя отвлекать на техвопросы - нецелесообразно.

Потому - против.

Но всё решат деньги.


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot