www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Работа форума (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Опрос: отношение к новому разделу? (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=4146)

NoAdmNikolayUB 19.04.2013 15:35

Опрос: отношение к новому разделу?
 
Как вы относитесь к тому, что на форуме есть новый немузыкальный раздел?

Создал, там многие варианта ответа шутливые, но не без доли возможной правды.

Если же есть другие варианты, пишите комментарии

Ошибся: Нравится, но сделать раздел закрытым, для своих - запятую забыл - раздел для своих, закрыт для остальных

А 4 пункт включает 3-тий, мало того, что раздел для своих, но и есть возможность его не показывать, тем кто так захочет. Только боюсь, что у пользователей такой функциональности нет, придется просить Анатолия по каждому случаю отказа от просмотра раздела.

Antoni 19.04.2013 15:36

Re: Опрос: отношение к новому разделу?
 
Положительно. (А где сам опрос?)

NoAdmNikolayUB 19.04.2013 15:40

Re: Опрос: отношение к новому разделу?
 
Сделал!

Antoni 19.04.2013 17:11

Re: Опрос: отношение к новому разделу?
 
Пункт три. Перед «для своих» нужна запятая ツ

NoAdmNikolayUB 19.04.2013 17:18

Re: Опрос: отношение к новому разделу?
 
Цитата:

Сообщение от Antoni (Сообщение 50558)
Пункт три. Перед «для своих» нужна запятая ツ

Уже не исправить, я в первом комментарии написал об этой ошибке

noname 19.04.2013 21:54

Re: Опрос: отношение к новому разделу?
 
Баба Яга против.

Ничего страшного в оффтопике для любого ресурса нет. И чем выше посещаемость ресурса, чем более разные люди приходят к нему, тем насыщенней, разнообразней и полезней получается оффтопик. И ресурс потихоньку превращается в соцсеть.
Но... когда у ресурса всего три сотни активных участников (не 1 000, не 15 000), то весь смысл обширного оффтопика теряется - по два человека на каждую тему.
Если хочется приготовить утку - есть сотни кулинарных сайтов.
Если нужна компания для велопрогулки - есть десятки мест, где люди собираются в компании по городам и поселкам.
Мне бы очень импонировала тема "наука и техника", но никому (кроме публикаторов) она не нужна. А кому нужна - сам ищет желаемое в сети, сам находит.

Я понимаю, что иногда "хочется поговорить". Самому, бывает, хочется. Но следить стоит в отведенных для этого местах.

Tokugava 19.04.2013 23:38

Re: Опрос: отношение к новому разделу?
 
Цитата:

Сообщение от noname (Сообщение 50567)
Баба Яга против.

Ничего страшного в оффтопике для любого ресурса нет. И чем выше посещаемость ресурса, чем более разные люди приходят к нему, тем насыщенней, разнообразней и полезней получается оффтопик. И ресурс потихоньку превращается в соцсеть.
Но... когда у ресурса всего три сотни активных участников (не 1 000, не 15 000), то весь смысл обширного оффтопика теряется - по два человека на каждую тему.
Если хочется приготовить утку - есть сотни кулинарных сайтов.
Если нужна компания для велопрогулки - есть десятки мест, где люди собираются в компании по городам и поселкам.
Мне бы очень импонировала тема "наука и техника", но никому (кроме публикаторов) она не нужна. А кому нужна - сам ищет желаемое в сети, сам находит.

Я понимаю, что иногда "хочется поговорить". Самому, бывает, хочется. Но следить стоит в отведенных для этого местах.

Вообще, не столь важно сколько активных пользователей, важно - кто они. Чтобы такие оффтопиковые разделы активно и сразу жили параллельно к основному форуму, нужно чтобы форум был "девочковый" по составу хотя бы на половину. А этот, преимущественно, мужской.


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot