www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Аватарки (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=901)

Yashika 13.05.2008 14:28

Аватарки
 
Аватарка у тебя веселенькая. Прямо, без слов понятно, что занятия замучили бедного флейтиста до гробовой доски =)

disciple 13.05.2008 15:24

Ответ: Полная третья октава?!
 
Цитата:

Сообщение от Yashika (Сообщение 9468)
Аватарка у тебя веселенькая. Прямо, без слов понятно, что занятия замучили бедного флейтиста до гробовой доски =)

"Это вы ещё в ракете не видели" (с) :) В смысле, там вокруг всё ещё страшнее было, пришлось обрезать, а то сам боялся. А вообще это картинка с обложки диска одной из моих любимых групп Mekong Delta.
Надеюсь, что здесь за оффтоп не сильно бьют.

(а аватарку я сменил всё-таки :)

Elga 20.05.2008 16:59

Ответ: Аватарки
 
О, зато теперь без слов понятно, что занятия закалили дух и тело блокфлейтиста до полной конкурентоспособности в этом жестоком мире! :appl:

Yashika 20.05.2008 19:56

Ответ: Аватарки
 
Меня снова перенесли в отдельную тему =) Никогда в жизни не была флудером (по крайне мере, не считала себя таковым). Мир перевернулся =))))

Elga 20.05.2008 20:27

Ответ: Аватарки
 
Ой, Yashika, не обращай на это внимания, пожалуйста.

Кстати, обрати внимание: ваш обмен мнениями по поводу аватарки не сбивал дискуссию в той ветке, пока реплик было две. Так бы там и оставался. Если бы кто-то выступил с продолжением - я бы точно так же, как теперь, вычленила эту беседу в "Оффтопик". Но выступить с продолжением захотелось мне. Так что это я не тебя перенесла в отдельную тему и в "Оффтопик", а себя :mrgreen:

Yashika 21.05.2008 13:31

Ответ: Аватарки
 
Цитата:

Сообщение от Elga (Сообщение 9654)
Ой, Yashika, не обращай на это внимания, пожалуйста.

Не обращаю =) Я вообще спокойно к таким вещам отношусь без чувства попранного достоинства =) Просто я в первые несколько секунд так удивилась, обнаружив новую тему с названием "Аватарки" и своим ником в заголовке =))) Особенно тут =)

disciple 24.05.2008 17:23

Ответ: Аватарки
 
Вобщем теперь это йа на аватарке :)

Elga 24.05.2008 18:47

Ответ: Аватарки
 
Хорош :-D

Раз уж речь зашла об аватарках, объясню свою птичку. Птичка эта - малиновка, она же зарянка. В Англии ее называют robin redbreast. Правда, в Америке так называют совсем другую птицу - американского странствующего дрозда. Мало того, по-английски чуть ли не любая певчая птичка может называться robin, но я полагаю, что первой так стали называть зарянку.
Так вот, эта птица имеет самое прямое отношение к блокфлейте. Robin - название модели моей первой нормальной пластиковой сопранки :yes:

Komuso 24.05.2008 23:03

Ответ: Аватарки
 
Цитата:

Сообщение от Yashika (Сообщение 9651)
Меня снова перенесли в отдельную тему =) Никогда в жизни не была флудером (по крайне мере, не считала себя таковым). Мир перевернулся =))))

Тогда я - хронический флудер :-)

По теме. На моей аватарке - комусо, странствующий Дзэн-монах, играющий на сякухати и практикующий боевые искусства.

Wild Falcon 25.05.2008 15:52

Ответ: Аватарки
 
На моей аватаре Шинчи Тияки, главный герой аниме про музыкантов "Nodame Cantabile". Чуточку на меня похож :-)


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot