www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Музыкальные события (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Летний онлайн-концерт 2018 (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=5512)

Sopilkar 16.07.2018 23:13

Re: Летний онлайн-концерт 2018
 
Цитата:

Сообщение от NoAdmNikolayUB (Сообщение 75877)
И вопрос к Sopilkar - что это за ограничение до 66 лет?

Коль, не волнуйся, это временная мера, чтобы ограничить приток самых солидных учеников... для таких солидных учеников 50-летний учитель просто мальчишка =0)))

NoAdmNikolayUB 17.07.2018 00:03

Re: Летний онлайн-концерт 2018
 
Готово! http://dudari.ru/voteConcert

Sopilkar 17.07.2018 07:27

Re: Летний онлайн-концерт 2018
 
Не хочу показаться занудой, но в нашем случае композицию исполняет не Sopilkar, a Sopilkar u Primavera. Сорилкарь там просто говорит много. А на окраине солирует Лена.

NoAdmNikolayUB 17.07.2018 10:55

Re: Летний онлайн-концерт 2018
 
Цитата:

Сообщение от Sopilkar (Сообщение 75881)
Не хочу показаться занудой, но в нашем случае композицию исполняет не Sopilkar, a Sopilkar u Primavera. Сорилкарь там просто говорит много. А на окраине солирует Лена.

Для того, чтобы 2 имени показывалось в заголовке dudari.ru, Eлене необходимо там зарегистрироваться. В описании можно написать Sopilkar u Primavera, но там гармонично выглядит и "Весенняя свирель". Для листочков же нужна регистрация.

szts 17.07.2018 14:40

Re: Летний онлайн-концерт 2018
 
Эх, и я в этот раз к сожалению только как слушатель, а не участник:user:.
Не получилось поиграть с вами за компанию, только вчера приехал, не думал что так долго буду в отъезде, больше месяца и вовсе блочку в руках не держал, теперь надо вспоминать как там на ней играть:-D, как говорил знаменитый трубач (не помню правда кто именно): "если я не поиграю один день, этого не заметит никто, если два дня, это заметят все"

А что с обязательной программой на осень, кто все-таки победил Моцарт или Бах?

ЛюдМила 17.07.2018 14:51

Re: Летний онлайн-концерт 2018
 
NoAdmNikolayUB, Николай, увы, не успела. Запись была готова в воскресенье, но захотелось сделать видео. Начала монтаж и, как с белого листа, когда редко этим занимаешься, приходится осваивать заново. Сегодня вечером обязательно в догонгу выложу на ютуб.

NoAdmNikolayUB 17.07.2018 15:37

Re: Летний онлайн-концерт 2018
 
Цитата:

Сообщение от ЛюдМила (Сообщение 75886)
Сегодня вечером обязательно в догонгу выложу на ютуб.

Как только,я сразу и добавлю.

Sopilkar 17.07.2018 23:14

Re: Летний онлайн-концерт 2018
 
Цитата:

Сообщение от szts (Сообщение 75885)
как говорил знаменитый трубач (не помню правда кто именно): "если я не поиграю один день, этого не заметит никто, если два дня, это заметят все"

Если я не занимаюсь на фортепьяно один день, это замечаю только я. Если я не занимаюсь два дня, это замечают критики. Если я не занимаюсь три дня, это замечает публика. (Игнатий Падеревский, польский пианист).
Часто эту фразу приписывают также Рубинштейну и Рахманинову. Трубачей не замечено. =))

ЛюдМила 18.07.2018 17:02

Re: Летний онлайн-концерт 2018
 
Цитата:

Сообщение от szts (Сообщение 75885)
кто все-таки победил Моцарт или Бах?

Победил Бах,но нот пока нет. Пробовала набрать то, что предложил Николай, но бросила, очень неудобно, а в ютубе не нашла.

szts 18.07.2018 19:24

Re: Летний онлайн-концерт 2018
 
Цитата:

Сообщение от Sopilkar (Сообщение 75889)
Если я не занимаюсь на фортепьяно один день, это замечаю только я. Если я не занимаюсь два дня, это замечают критики. Если я не занимаюсь три дня, это замечает публика. (Игнатий Падеревский, польский пианист).
Часто эту фразу приписывают также Рубинштейну и Рахманинову. Трубачей не замечено. =))

Ах, вот значит, как в оригинале звучит эта «крылатая» фраза, ну тогда, получается, пока думают кому из великих пианистов принадлежит эта фраза, ее потихоньку попытался приписать себе, какой-то наш «крутой» трубач, ибо произнес он её в интервью не как цитату, а от своего имени, правда чуть иначе:yes:.


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot