www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Репертуар (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ноты групп Мельница, Сильфы (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=169)

Losiki 17.09.2006 18:35

4Себастьян Перейра:

Да я и не раскладывал по нотам ;-)

По ссылке выше я аккорды давал и наигрывал. А нотами записывать - муторно, да и не мастак я, нет сноровки.

Себастьян Перейра 17.09.2006 20:42

Это прямо что-то немыслимое с этой Мельницей.. чёртова уйма песен, буквально заточенных под флейту, да ещё этот голос Хелависы, который кроме как флейтой, и не передать нипочём - и при этом ну никак безутешному дилетанту не подобраться ко всей этой нечеловеческой красоте, кроме как через полгода убивания над "Во поле берёза.." и триждысвященным "Greensleeves"... Мракобесие.

Оля 13.10.2006 17:03

Послушала песни этой группы и просто влюбилась в творчество этих талантливейших людей :oops: Флейтикстка я только начинающая, поэтому пожалуйста, кто сможет, выложите ноты )) Буду премного благодарна!

Себастьян Перейра 22.10.2006 10:09

Оля
От вершины Олимпа до подножия далеко, и проблемы малых сих сильных мира не то чтобы очень тревожат ) Проблемы индейцев шерифов не трут, я бы ещё сказал ))
Я, многогрешный, тут раздобыл пять-шесть подборок для Мельницы, могу закинуть на мыло, пойдёт?

Хатхор 22.10.2006 12:56

to Себастьян Перейра:
а можно и мне подборочки Мельницы? :oops:
ну пожааааалуйста))))

Себастьян Перейра 24.10.2006 14:45

Хатхор
мыло, если не затруднит

Себастьян Перейра 26.10.2006 16:22

KarpEn
Согласен

Себастьян Перейра 26.10.2006 16:53

Мало их, подборок, мало, вот в чём беда... Душа просит, чтоб её. Постучался бы ненароком в мои двери какой-нибудь неленивый мэтр, чтоб подобрал всяческих "Сэров Джонов" и "Рапунцелей"... Собственное боговдохновенное сатори отчего-то не спешит открываться и безудержно сиять..

Elga 26.10.2006 18:48

Цитата:

Сообщение от Себастьян Перейра
Собственное боговдохновенное сатори отчего-то не спешит открываться и безудержно сиять..

Ну дык сатори - птица гордая... :idea: Надо открывать!

С мэтрами загвоздка в том, что человек, легко подбирающий мелодии, именно по этой причине не любит их записывать. Подобрать - две минуты, записать - двадцать. Зачем? А если найдется такой маниакально записывающий мэтр, то окажется, что его не интересует "Мельница" :roll:

Поэтому: берем очень простые детские песенки. Детсадовские. "Маленькой елочке холодно зимой", "Во поле береза стояла" и т.п., а лучше еще проще. Можно обрывки какие-нибудь, но которые можешь напеть. Можно хоть мотивчики из рекламы, хоть из махровой попсы, лишь бы очень простое и чтобы мог спеть мелодию. И подбираешь. Каждый день по 15 минут, хоть камни с неба. Это работа. Она должна быть трудная. Но результат обязательно будет. Тут-то душа и развернется! 8)

quorthon 26.10.2006 19:09

Noty ili demo
 
zakinjte i na etot email:max1975@mail.ru


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot