www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Музыкальные события (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Выставка в Stockstadt (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=2411)

Иларионов 19.05.2010 10:51

Выставка в Stockstadt
 
Вложений: 5
Только что прошел фестиваль и выставка "Stockstädter Musiktage". Вот посмотрите, как это выглядит.

www.stockstaedter-musiktage.de

Злое Сердце 19.05.2010 11:07

Re: Выставка в Stockstadt
 
Вот же ж, негодяйство... У меня ноги промокли от накапавшей слюны... Зачем же, Евгений, Вы это опубликовали? :)

Эх, нам бы в Киеве такую выставку, хоть четвертую часть её. И пусть даже не по каким-то конкретным дудкам, а по всем возможным :) И что, это посетителям можно было походить между этими рядами и стояками, штабелями, подуть в разные дудки? /рыдая/

/прищуриваясь/ А на первой фотографии третья дудка в первом ряду - это не эбонитовая ли сопилка ("киевская блокфлейта")?

Эйрмид 19.05.2010 12:00

Re: Выставка в Stockstadt
 
интересно, а возможно ли проведение такой выставки в москве?

Иларионов 19.05.2010 12:18

Re: Выставка в Stockstadt
 
Вложений: 6
2 Злое Сердце:
ну, раз уж ноги всё равно промокли, вот ещё несколько картинок ))
Понятное дело, подуть можно было во всё за исключением того стенда, где Вы правильно опознали эбонитовую сопилку, это была чья-то коллекция раритетов.

2 Эйрмид:
Не думаю, что возможно. Это всё же коммерция, а какие можно ожидать продажи мастеровых инструментов по 1000-2000 евро в Москве или Киеве? А визы, таможня и все прочие прелести???

Злое Сердце 19.05.2010 13:12

Re: Выставка в Stockstadt
 
Иларионов,
Спасибо :) Я полистал еще фото на указанном сайтике. Прелесть, да и только.

А вот по поводу выставки... Идейка гложет, конечно, собрать под одной крышей хотя бы разнородную дудкоделательную и дудкоинтересующуюся братию. В Киеве и области, я думаю, человек 20 различных дудкомейкеров можно пособрать. Тут и народные инструменты, и "самодельщики" (без намека на иронию), и Вы :). Оповестить как-то местных сопилкарей, музукальные школы...

Тонкий 20.05.2010 13:31

Re: Выставка в Stockstadt
 
Офигеть выставочка!
А что тамза изврат на 3й картинке,1го сета? Я про Бёмку со свистком?Это ж вообщеиздевательство:)
5я фота 2го сета тоже порадовала. Такие офигинистические тарки:)

Wild Falcon 20.05.2010 14:12

Re: Выставка в Stockstadt
 
Тонкий, Да ладно тебе изврат, я вон на бемке без головки как на сакухати октаву выдувать ухитряюсь, вот изврат :)
А еще к моей бемке подходит головка от хохнеровкого альта, получается то же что на картинке )))

Злое Сердце 20.05.2010 14:19

Re: Выставка в Stockstadt
 
Цитата:

Сообщение от Тонкий (Сообщение 23871)
Такие офигинистические тарки:)

Это не тарки. Автор сих творений называет их именно рекодерами (блокфлейтами). Бемка со свистком - это не издевательство. Это обычный иснтрумент. Кто-то назовет его "гибридным", кто-то "новаторским". Но такое возможно, и я не вижу причин ему не быть.

Тонкий 20.05.2010 17:18

Re: Выставка в Stockstadt
 
Да я же шуткую:)Сам бы вэто чудо не отказался бы подуть:)

На бёмке,как на Сяку?О_о Ну ты зверь:)Только Комусо не говори;)

Ни фига себе блочки. Концептуально однако. Коллекционная весчь.

no_angel 20.05.2010 21:07

Re: Выставка в Stockstadt
 
Ну, блин(((

Надо писать до, а не после!!!


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot