www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Работа форума (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Технический вопрос (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=63)

e-8 22.09.2005 08:19

Технический вопрос
 
Почему, когда я вхожу незарегистрированным форум имеет русифицированный вид (Newtopic - Новый пост; postreplay - добавить сообщение и т.д.), а когда захожу под своим ником форум, во-первых, не русифицирован, но это меня мало беспокоит, а беспокоит меня то, что кодировки шрифтов кривые какие-то всё сообщения в Юникоде.

Анатолий 22.09.2005 09:00

Для таких вопросов есть специальный раздел - "Работа форума".
Так вот, если бы ты туда зашел, то конечно бы увидел объявление, которое называется "Читать всем. Кодировка". Там ответ.

e-8 23.09.2005 08:02

Спасибо. Вот только когда кодировки убитые, искать то очень трудно, я на ощупь заходил, только на интересующие меня разделы, и не заметил. Тогда можно удалить эту темку или перенести. И ещё раз спасибо.

olyock 25.12.2012 18:38

Re: Технический вопрос
 
А у меня что-то странное со временем на форуме творится. Когда я захожу как гость, то время всех сообщений стоит на час раньше, и соответственно я могу увидеть новое сообщение только через час после того, как его написали.
А когда я захожу уже под своим именем, то время встает на свои места и новые сообщения я уже вижу как только они написаны.
Скажите, как это можно исправить? очень неудобно..

Husim 25.12.2012 18:49

Re: Технический вопрос
 
olyock, вероятно движок не может определить часовой пояс гостя. Наверное никак не исправить. Просто не заходить под гостем ;)

Анатолий 25.12.2012 20:34

Re: Технический вопрос
 
Цитата:

Сообщение от olyock (Сообщение 47145)
А у меня что-то странное со временем на форуме творится. Когда я захожу как гость, то время всех сообщений стоит на час раньше, и соответственно я могу увидеть новое сообщение только через час после того, как его написали.
А когда я захожу уже под своим именем, то время встает на свои места и новые сообщения я уже вижу как только они написаны.
Скажите, как это можно исправить? очень неудобно..

Husim уже ответил, добавлю, что это может быть из-за того, что мы живем по летнему времени. В личном кабинете стоят другие настройки, чем по умолчанию. Я могу обратиться в поддержку, если это важно.

olyock 25.12.2012 21:59

Re: Технический вопрос
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий (Сообщение 47151)
Husim уже ответил, добавлю, что это может быть из-за того, что мы живем по летнему времени. В личном кабинете стоят другие настройки, чем по умолчанию. Я могу обратиться в поддержку, если это важно.

А может тогда если я изменю настройки в своем кабинете - всё наладится? Ну, вобще, если честно, то да, мне было бы удобнее, если бы всё сделали как надо...:coquet:

Ail 18.06.2017 13:22

Re: Технический вопрос
 
Как отметить все разделы прочитанными?

noname 18.06.2017 13:58

Re: Технический вопрос
 
Ail, Темно-голубая строчка, начинающаяся с "Мой кабинет". Навигация - все разделы прочитаны.

Ail 18.06.2017 17:49

Re: Технический вопрос
 
Цитата:

Сообщение от noname (Сообщение 73376)
Ail, Темно-голубая строчка, начинающаяся с "Мой кабинет". Навигация - все разделы прочитаны.

"Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности неверный.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению."


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot