www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Объявления (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Тоже продаю много всего (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=2264)

Jumping Cat 18.03.2010 01:29

Тоже продаю много всего
 
Чтобы те инструменты, на которых не хватает времени, не пылились на полке, а радовали других людей, продаю:

2) Сякухати 1.8 (ре) работы Андрея Назина (Bambooway). Аккуратно сделанная и хорошо настроенная:) Звук красивый, но надо уметь играть, и к тому же играть соответствующую музыку. 2000 рублей. С красивым чехлом
3) Бансури тональности до (первой октавы естественно). Также Андрей Назин. ТРЕБУЕТ ОСОБОЙ ПОСТАНОВКИ РУК как и все бансури таких низких тональностей. Девушкам может не подойти (хотя у меня руки тоже не очень большие, но за неделю я вполне привык). Звук также очень глубокий и красивый. Может кстати пригодится не только для индийской музыки, но и для ирландской там или еще какой. 2000 рублей. Тоже с красивым чехлом
4) Чаранго перуанское (такая маленькая гитарка с 5 парными струнами, больше всего похоже на мандолину). Кустарного перуанского производства, но вполне работоспособно. Сделано не из панциря броненосца киркинчо, как обычно, а просто из дерева. Для тех, кому жалко милых броненосцев:) Ну пусть тоже будет 2000
5) Комуз алтайский с деревянным футляром. Чисто музыкальный инструмент, для шаманских практик не годится (а я то надеялся:)) Насколько я знаю, работы Владимира Поткина. 300 рублей, а может и так подарю:)

Все подробности по телефону 89036844848. Цены не окончательные и подлежат обжалованию... Да, если у кого-то есть ненужная блокфлейта тенор барочной системы ямаха или укулеле там какое (а еще лучше мандолина), то могу поменяться.
Город Москва

Jumping Cat 27.03.2010 21:51

Re: Тоже продаю много всего
 
Да, еще есть мундтук от кларнета амати с лигатурой и колпачком. Сразу скажу, что мундштук не очень, но может кому-нибудь надо для самодельных каких дудок. Денег я за него брать не буду, и так собирался выкинуть:)

Jumping Cat 27.03.2010 21:54

Re: Тоже продаю много всего
 
И наконец, есть совковая акустическая шестиструнная гитара, с чехлом и со струнами. На одном колке сорвана резьба. Отдам за сколько не жалко

Wild Falcon 27.03.2010 22:57

Re: Тоже продаю много всего
 
Jumping Cat, А лигатура хорошая на мундштуке?
А то у меня никакая лигатура у кларнета :(

Jumping Cat 27.03.2010 23:23

Re: Тоже продаю много всего
 
Да я не знаю, сколько играл на кларнете, всегда была одна. Эта очень похожая, самая простая железная, вполне годная на вид.

OcTarine 29.04.2010 14:42

Re: Тоже продаю много всего
 
Флейта под номером 1 еще не продана?

Jumping Cat 29.04.2010 21:08

Re: Тоже продаю много всего
 
Еще нет

OcTarine 29.04.2010 23:28

Re: Тоже продаю много всего
 
С Вами возможно будет пересечься в майские праздники на предмет посмотреть флейту?)

Jumping Cat 30.04.2010 09:13

Re: Тоже продаю много всего
 
Да, на этих выходных или на неделе. Звоните 89036844848

slayer 01.05.2010 14:46

Re: Тоже продаю много всего
 
а хромета скольки дырочная?)


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot