www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Музыкальные события (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Про мастер-класс В.Парунцева (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=819)

Smalex 25.03.2008 13:53

Про мастер-класс В.Парунцева
 
Вчера после концерта Пфайферов "группа товарищей" (Llenna, Тупорыл-Тугоух и ваш покорный слуга) пристала к маэстро Парунцеву с вопросом про мастер-класс. Тема эта уже поднималась на форуме, но почему-то заглохла.
Владимир подтвердил, что проведение данного мероприятия вполне возможно, даже обозначил сроки, когда ему это было бы удобно - конец апреля-май... в один из выходных дней. В качестве места проведения мероприятия был предложен тот самый конференцзал консерватории, в котором вчера был концерт.
Единственным условием проведения мастер-класса является участие в нем по крайней-мере 10-15 человек - тогда это будет довольно эффективно в плане обучения, и не слишком накладно по деньгам для участников.

Прошу всех кто заинтересован присоединиться к мероприятияю активно высказываться.

Antoni 25.03.2008 14:11

Ответ: Про мастер-класс В.Парунцева
 
(на концерте побывать не удалось, много дел на этой неделе)

Но, активно высказываюсь, на мастер класс сходить было б класс! :-)

Ромик 25.03.2008 15:02

Ответ: Про мастер-класс В.Парунцева
 
Если выходные, то я за.

Alessandro 25.03.2008 15:39

Ответ: Про мастер-класс В.Парунцева
 
Я только поддерживаю. Со мной, как я понимаю, нас уже 6 человек.
К сожалению, недавнее мероприятие, проводившееся мастером Иларионовым, показало, что организационные способности blf.ru-шников оставляют желать лучшего :)

Да, все-таки, организационные вопросы:
Какого порядка сумму надо набрать для оплаты мастер-класса?
В каком формате планируется провести мастер-класс?

Smalex 25.03.2008 16:09

Ответ: Про мастер-класс В.Парунцева
 
Вчера мы не обсуждали ни финансовые вопросы, ни "концепцию" мероприятия :-) Только саму принципиальную возможность.

Как я понимаю - "настоящих буйных мало", стало быть, вожаком придется выступать мне в инициативном порядке.
Чтож, давайте все-таки определимся хотя бы с количеством желающих. Тогда я свяжусь с Владимиром и буду уже обсуждать подробности, в противном случае, мне ему просто нечего будет сказать, кроме того, что мы уже вчера ему "промычали", дескать очень хочется и все такое.

Предлагаю до 1 апреля всем определиться со своим желанием.Если к 1 апреля из данной ветки форума можно будет ясно понять, что нас набирается искомые 10-15 человек (а лучше чуть больше), то я продолжаю оргмероприятия.

Ромик 25.03.2008 17:38

Ответ: Про мастер-класс В.Парунцева
 
Вот-вот. Главное чтобы был организатор мероприятия. Я за, если будет в какие-нибудь выходные (в рабочие никак), просьба свистеть мне по тел. +79031995764 в случае если организуется.

LLeNNa 26.03.2008 17:54

Ответ: Про мастер-класс В.Парунцева
 
Smalex, а на форумеклассика данное предложение пока не выдвигалось?

Smalex 27.03.2008 12:23

Ответ: Про мастер-класс В.Парунцева
 
Нет. Руки пока не дошли.
Вообще как-то народ не активен.
Уже 27-ое число ... набралось пока 8 человек :-(

Может быть еще кто-то хочет, но стесняется?

Antoni 27.03.2008 12:30

Ответ: Про мастер-класс В.Парунцева
 
Не пока 8, а уже 8! ;-)
На самом деле кол-во нормальное. Если будет 15 или больше человек, то индивидуально на каждого внимания скорее всего не останется. Это уже лекция будет, а не практическое занятие (хотя тоже конечно интересно).

LLeNNa 28.03.2008 00:09

Ответ: Про мастер-класс В.Парунцева
 
Цитата:

Сообщение от Antoni (Сообщение 8752)
Не пока 8, а уже 8! ;-)

8 :?:
Я вроде бы насчитала 6:
Тупорыл-Тугоух, Smalex, Alessandro, Antoni, Ромик и я.
А кто ещё :?:


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot