www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Гостиная (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   да здравствует форум (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=4220)

tativa 07.06.2013 02:27

да здравствует форум
 
Друзья!
Мы все очень любим и ценим наш форум!
Мы очень им дорожим!

Обратите внимание, Анатолий просит скинуться на оплату хостинга .
Если все, кто заходил на форум сегодня, к примеру, скинутся по 100 руб
Проблема будет решена.
Я не платила в прошлые разы :user: не дошла до банка.
Но теперь вижу, что это просто сделать через Яндекс деньги. Комиссия была 5 руб.
Есть ссылка на сайте
:wave:

tativa 14.06.2013 00:58

Re: да здравствует форум
 
Хочу обратить внимание тех, кто не читает офтопик. :-D

Давайте поддержим наш сайт. Перечислить 100- 150 руб это ведь посильно :yes:
В Москве во многих телефонных киосках можно без проблем положить деньги на Яндекс кошелек.
Вы просто называете номер счета. Часто без комиссии.
Ну пойдете платить за свой мобильный и заодно назовите номер счета сайта. Просите положить на Яндекс-кошелек.
Номер указан такой
4100 1341 87 0933.
Надеюсь, я не перепутала, сейчас проверю. :user:

Проверила, все верно.
А если у вас есть аккаунд Яндекс деньги, то вообще переводится простым кликом мышки, комиссия 0,5%
Все просто.
Пусть процветает этот ресурс :applodis::applodis:

Котофей 14.06.2013 01:43

Re: да здравствует форум
 
Пусть кто нить наконец то мыла для пейпала даст

росс 14.06.2013 08:53

Re: да здравствует форум
 
Тата, а для ржавого чайника поясните, плз, как это проделать без всяких там "яндекс-денег"..., просто зайдя с наличкой в Сбербанк, Росбанк, Быстробанк и т.п.?... :user:

NoAdmNikolayUB 14.06.2013 12:22

Re: да здравствует форум
 
Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 51910)
Пусть кто нить наконец то мыла для пейпала даст

Переведите пожалуйста!
Предполагаю, что это может дать только Анатолий.

NoAdmNikolayUB 14.06.2013 15:17

Re: да здравствует форум
 
Кстати, а что мешает сразу отправить деньги на счет 41001341870933 с платежного терминала, не заводя никакой собственное регистрации на яндексе... - сразу не сообразил

ЛюдМила 14.06.2013 17:34

Re: да здравствует форум
 
Росс! в прошлый раз я платила через сбербанк.Это называется Блицперевод на имя Кадникова Анатолия Анатольевича, правда с процентами. Я перевела 500 руб. а взяли с меня ( если ничего не путаю) 650руб. Если можно оплатить,там где платишь за телефон на номер, который сказала Татива, то это, по-моему, лучше.

NoAdmNikolayUB 14.06.2013 17:43

Re: да здравствует форум
 
Цитата:

Сообщение от ЛюдМила (Сообщение 51924)
Росс! в прошлый раз я платила через сбербанк.Это называется Блицперевод на имя Кадникова Анатолия Анатольевича, правда с процентами. Я перевела 500 руб. а взяли с меня ( если ничего не путаю) 650руб. Если можно оплатить,там где платишь за телефон на номер, который сказала Татива, то это, по-моему, лучше.

Да, через терминал проще.

Я буду отсутствовать в течении следующей недели, держите вопрос под контролем. Сайт замечательный, постараемся его сохранить. Полагаю, что и 3000 руб за настройку сайта против взломов можно Анатолию возместить.

Если есть какие-то вопросы и сомнения, то отправляйте их личными сообщениями Тативе и ЛюдМиле


Спасибо

tativa 15.06.2013 00:23

Re: да здравствует форум
 
Цитата:

Сообщение от росс (Сообщение 51911)
Тата, а для ржавого чайника поясните, плз, как это проделать без всяких там "яндекс-денег"..., просто зайдя с наличкой в Сбербанк, Росбанк, Быстробанк и т.п.?... :user:

В прошлом году собирали деньги на Хостинг 2012, можете найти.
Анатолий приводил много разных вариантов оплаты,: и Пей Пал и Альфа банк, и Сбербанк. и вероятно бегал потом по разным местам, собирая по 500 руб.:516:
И давал нам сразу обратную связь: дескать денюжки ваши поступили :yes:


Яндекх деньги - самая простая, именно для ржавых чайников. И для прочих высокоинтеллектуальных, но ленивых..:-D

практически во всех терминалах. где принимают деньги за телефон, есть опция Яндекс деньги. Запишите на клочке бумаги номер счета и держите в кармане.
Конечно, не все зарегистрировавшиеся ходят на форум!
но многие заглядывают сюда почти каждый день. Отчего же не поддержать форум, где собирается столь приятная компания и рассуждает о столь приятных вещах?! :wave:

tativa 15.06.2013 20:27

Re: да здравствует форум
 
Ну вот, опять проблемы. :-(

Счет заблокирован. Платежи не проходят. :user:

ждем нового сигнала от Анатолия.


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot