www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   О самой блокфлейте (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Где взять тенор? (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=451)

N 05.04.2007 09:45

Где взять тенор?
 
Хочу тенор блокфлейту.
Слышала, что пластиковая неплохая. Интересно, сколько стоит и где можно заказать..
Подскажите, пожалуйста, кто может быть уже сталкивался с таким вопросом...

Smalex 05.04.2007 11:40

N , а вы бы еще написали, где вы находитесь... может вам бы кто-нибудь и дал дельный совет.
Я вот на прошлой неделе был в командировке в г.Кургане... зашел в тамошний магазин "Аккорд" - так там такое богатство ... всё кроме сопранино есть... а уж пластиковых теноров аж 2 штуки... (кажется корейский Макситон, а может быть даже Ямаха ... я не присматривался)... я даже удивился, вроде бы у нас на форуме из Кургана нет никого, а в магазине стока дудок!!!

N 05.04.2007 19:18

В моем городе ничего кроме сопрано не найти...
И то, помнится, первый раз покупала бф здесь - так мне дали 302 модели, барочной системы пластиковую, а на ней четко было написано "G" - и одновременно 302 модель... а еще как-то я спрашивала в музыкальном магазине не бывает ли у них вистлов, они гордо и даже немного самодовольно ответствовали: "а че это?", причем это действительно был не вопрос.
Короче, в Красноярске тенор блокфлейту я не найду, это уж точно.

N 10.04.2007 17:46

ооо, что неужели действительно никто не может подсказать где заказать тенор??
интернет не дает никаких результатов, или это для умных..

Анатолий 10.04.2007 22:32

Цитата:

Сообщение от N
ооо, что неужели действительно никто не может подсказать где заказать тенор??
интернет не дает никаких результатов, или это для умных..

В каком городе??? в Красноярске ?
в Красноярске не знаю, по инету пожалуйста, сам готов найти, купить и переслать. На какую сумму расчитываете?

Elga, свой продать не желаешь?

Elga 11.04.2007 03:00

Цитата:

Сообщение от Анатолий
Elga, свой продать не желаешь?

Здрассьте :shock:
Подарить - могу. Продать - немыслимо.

Объяснение для непосвященных: потому что мне его Кадников сам и подарил, это его тенор вообще-то. Я бы его действительно в конце концов подарила, если бы рядом нашелся кто-то, кому очень надо, только в форуме в голову не приходило...
О, N, у меня знакомый 21 апреля выезжает в Красноярск, можно с ним передать. Тенор Angel, аппликатура немецкая, упор для большого пальца приклеен под мужскую руку, можно отрезать и переклеить, но я в принципе играла и без упора, на одном ремне. Пиши в ЛС, если согласна.

Анатолий 11.04.2007 10:37

Тогда Иркутский МагОрк останется без наглядных пособий.

Elga 11.04.2007 10:45

Не в пособиях счастье. Дудка - она играть должна.

Анатолий 11.04.2007 11:03

Тебе виднее, я конечно бы огромным удовольствием на ваш магОрк, но это не реально.

disciple 27.05.2008 19:38

Ответ: Где взять тенор?
 
А кто-нибудь связывался с покупкой через Интернет? Реально ли приобрести Ямаху тенор в пределах 2000 р (по каталогу она 1870 р.)?
А то прошёлся сегодня по магазинам, только в одном был Хонер за 6500 р, но мне почему-то кажется, что он не лучше пластиковой Ямахи... да и лежит бедняга на грязной витрине, пылится, никаких условий... клюв вроде даже покоцаный какой-то...


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot