www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры.

www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. (http://blf.ru/forum/index.php)
-   Играем сами (http://blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Тихий ужос - Time's Scar из Chrono Cross (http://blf.ru/forum/showthread.php?t=1539)

Wild Falcon 21.04.2009 12:50

Тихий ужос - Time's Scar из Chrono Cross
 
Одна из записей с нашего последнего концерта. С моей стороны там наблюдается жуткий нестрой на протяжениий почти всего произведения (вообще стройность моя беда :( ), ну и немного спешащие струнники.

В общем, заценяйте. Прошу сильно не бить - половина коллектива любители.

+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.

NikolayUB 21.04.2009 13:22

Ответ: Тихий ужос - Time's Scar из Chrono Cross
 
Просто классно - я заслушался и никакого криминала не заметил!
Чувствуется, что "любители" живут музыкой, и результат здОрово звучит!

З.Ы. Я подписался в ютуб на Ваши записи, там я должен появиться в списке подписчиков, как представитель от парусных видов спорта. (Музыку в ютуб еще боюсь выкладывать)
Между прочим, мне нравится несильный "нестрой" блокфлейты, кристально чистый звук для блф ИМХО уже не то....

NikolayUB 21.04.2009 13:45

Ответ: Тихий ужос - Time's Scar из Chrono Cross
 
В Вашем ансамбле есть один человек, он же пианист, он же ударник, он же флейтист, он же блокфлейтист и он же вокалист? :-D

Вот это действительно "тихий ужос" - в смысле - когда Ты работать успеваешь? Есть? И Спать? :-D

Elga 21.04.2009 13:50

Ответ: Тихий ужос - Time's Scar из Chrono Cross
 
Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 15643)
Между прочим, мне нравится несильный "нестрой" блокфлейты, кристально чистый звук для блф ИМХО уже не то....

:shock: Да?!

NikolayUB 21.04.2009 13:53

Ответ: Тихий ужос - Time's Scar из Chrono Cross
 
Цитата:

Сообщение от Elga (Сообщение 15645)
:shock: Да?!

У меня есть запись Доротеи Оберлингер (к сожалению не полная - демонстрация), где она очень музыкально играет, "плавая" между нотами. Я, конечно, понимаю, что в учении для начала нужно научиться точно попадать в ноты, чтобы потом также точно попадать между нотами по своему желанию, но когда случайно художественно получается, то тоже хорошо - если своя душа довольна, то значит нет на самом деле никакой случайности...

З.Ы. Мне честно понравилось, как играл "Дикий Сокол", мне ничто не мешало воспринимать музыку, как целое, и даже сложилось впечатление, что там не было случайного "нестроя", игралось как и было задумано.

Parfёn 21.04.2009 16:56

Ответ: Тихий ужос - Time's Scar из Chrono Cross
 
Очень прилично.
Понравились, кстати, скрипачи (плюс, как я понимаю, у одной девушки альт) - играют совсем не как любители. Особенной спешки не заметил.

По поводу нестройности - она заметна, хотя особо в глаза не бросается.
Тут имеет значение ещё и сам факт записи - почему-то на записи нестрой гораздо лучше слышен, чем вживую. А на записи не очень хорошего качества это слышно ещё сильнее.

Wild Falcon 21.04.2009 22:12

Ответ: Тихий ужос - Time's Scar из Chrono Cross
 
NikolayUB, Спасибо, но на фортепиано я не играю :) Точнее играю немного, но в группе не доводилось свои навыки применять.


Parfёn, Так струнники у нас и не любители - все ученики и студенты, от музшколы до консы (как и пианистка). Любители у нас остальные четверо (нас всего девятеро).


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot