Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 22:41   #46
Дирижер

 
Аватар для disciple
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 275
Пол:
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для disciple с помощью ICQ Отправить сообщение для disciple с помощью Skype™
По умолчанию

Ну почему же детские вопросы :) Читал достаточно историй и о профессионалах, постоянно искавших свой звук и тембр, таких например, как Хэрби Мэнн, остановившийся на флейте.
Но у меня нет возможности попробовать поиграть на всём, поэтому стараюсь хотя бы выжать максимум информации по теории. В среду схожу в отдел искусств районной библиотеки. Может там какую спец. лит-ру найду.
Вообще я бы хотел играть на тенор-саксофоне. Но он: во-первых - дороже; во-вторых - громче, что для моих условий неприемлимо, а в-третьих, что тоже немаловажно - преподаватель по кларнету понравился. Поэтому мой выбор пока остановился на кларнете. Читал здесь, один парень тоже захотел саксофон, а в итоге пришёл к блокфлейте. У меня вобщем-то также всё :) Но хочется заняться музыкой более профессионально (хоть и на любительском уровне :)
Занятия мои если начнутся, то только в сентябре (и да, это в муз. училище). Есть время ещё подумать. Хотя я уже полон решимости. Идея эта вынашивалась не один год :)
Такой вот монолог. Спасибо за внимание :)
__________________
Я в контакте

Последний раз редактировалось disciple; 29.06.2009 в 22:45..
disciple вне форума   Ответить с цитированием