Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 09:16   #5
Дирижер

 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 326
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Riba с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild Falcon Посмотреть сообщение
Это не значит, что нельзя задавать вопросы, но все же можно постараться сначала удостовериться (хотя бы поверхностно) что на этом форуме его не обсуждали. Если не обсуждали или сомневаетесь, что самостоятельно нашли правильные ответы - то смело можете задавать вопрос.
Вы знаете я просто не понимаю того негодования, которое вызвали мои вопросы у модератора Злое Сердце. На сайте есть темы,разделы,подразделы,и так далее. И их очень много.Чтобы все это прочитать необходимо минимум часа три затраченного времени. Даже если брать определенную тему и детально ее разобрать. Не всегда есть возможность это сделать. Также существует значительная разница между человеком зарегестрировавшимся несколько месяцев тому назад, и тем который на сайте несколько лет! По моему модератор должен понимать и видеть с кем он разговаривает.Создается такое впечатление что действительно и спросить ничего нельзя. Я очень благодарен за те советы,которые даются на сайте более знающими людьми. Но принимая во внимание что уровень подготовки,физические возможности и индивидуальные особенности у всех участников форума разные,на мой взгляд не стоит так относиться к заданным вопросам.Что касается лично меня. Были даны конкретные ссылки и я прочитал нужную мне информацию.Спасибо. Извините,если кого обидел.
Riba вне форума   Ответить с цитированием