Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 14:23   #4
Музыкант

 
Аватар для Nechupara
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 95
Пол:
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Nechupara с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLeNNa Посмотреть сообщение
... Слегка не строит, хотя это может не от инструмента, а от исполнителя зависит. ...
Учитывая, что я делал эту запись в тот же день, когда купил фифу, а также то, что с моим слухом понятие "строит, не строит" для меня нету, так как не слышу я этого, играю просто по аппликатурам, то скорее это дело в исполнителе, а не в инструменте, так как у меня, наверное, все инструменты строить не будут

Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
...Скорее всего фиву назвал блокфлейтой, исходя из того, что звук на ней более ровный и уверенный, что свидетельствует о лучшем знакомстве с инструментом (а такой инструмент, как известно по предыдущему общению на форуме, - блокфлейта)...
Вот так вот, моё полугодичное знакомство с блокфлейтой не идёт ни в какое сравнение с однодневным знакомством с "фифой" Может не на том инструменте изначально учиться начал, а сразу нужно было начинать с фифы

Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
А шипеть блокфлейта тоже может вовсю..
Раньше я иногда был не доволен звучанием своей блокфлейты, так как улавливал в нём небольшие шумы, а теперь же после фифы звук блокфлейты мне кажется кристально чистым (от шумов)
Nechupara вне форума   Ответить с цитированием