Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 14:37   #44

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matamune Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучше всего, чтобы все играли Генделя и все - под минус. Слушать и оценивать будет легче, опять же. Особых проблем с длинными нотами я там не ощущаю (уже прошелся по произведению, у меня там куча других проблем, но с тем, чтобы тянуть ноты по восемь секунд, их нет). В седьмом и восьмом тактах получается абракадабра, но это уже моя проблема...
Согласен, но тогда и минус нужно выдать готовый и всем одинаковый..
Боюсь, что не все на это согласны..некоторые уже готовы друг другу аккомпанировать, кто-то, хоть и будет играть под минус, но сделает его в своем темпе..
Там меньше 8 секунд получается, только перед самой этой нотой в восьмом такте дыхание брать не стоит, а, где стоит, не понятно?

P.S. Я предлагаю сделать альтернативу обязательному произведению, не для того, чтобы "распылить" уже имеющихся участников по разным произведениям, а для того, чтобы привлечь новых участников, не готовых/не желающих играть Генделя, но которым интересна свободная программа вторым номером.
С оценкой, действительно, будет сложно.. сделать тогда 3 номинации?
Если нет, то и суда нет - оставляем одного Генделя обязательным и свободную программу = 2 номинации!

Последний раз редактировалось NikolayUB; 01.08.2011 в 16:28..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием