Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 20:05   #11

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Уже входит в традицию то, что в последний момент появляются люди, готовые играть на радость слушателям, но времени им для подготовки не хватает, и для изготовления записей им необходимы выходные, а я на выходные уезжаю..

Есть потенциальный шестой участник, обещающий выложить записи в субботу и может быть появится еще кто-нибудь..

Так что я предлагаю сделать традиционную отсрочку до понедельника...

Переживание людей, уже выложивших записи, по поводу того, что мол я бы за это время сделал бы записи лучше, мне по моему опыту кажется ненужным и необоснованным, т.к. например, я уперся в плохую синхронизацию пальцев и двойного стаккато с увеличением темпа (в свободной программе), и за 3 дня эту проблему вряд ли можно решить. Соответственно последующие записи получаются даже хуже предыдущих, но в целом звучат все они все примерно одинаково - выбрать, что показывать, большая проблема..

ИМХО Тот, кто уже проявил максимум старания в заданный срок, уже выполнили свою работу на все возможные 100%, и им переживать не из-за чего.. (хотя если есть желание переписать еще раз, то почему бы и не переписать)

Слушатели же будут счастливы слушать как можно бОльшее кол-во записей и абсолютно субъективно с чистой совестью выбирать наиболее понравившиеся исполнения(из исполнений, в большинстве своем очень похожих друг на друга).
Слушатели, любящие духовые инструменты и играющие сами, очень любят трудности.. Поэтому, чем больше будет участников, тем больше будет похожих исполнений, тем сложнее будет сделать выбор...
Единственный способ увеличить кол-во участников и обеспечить тем самым радость нашим слушателям - это подождать опоздавших...

И если уж ждать, то ждать как следует - то есть до понедельника(утро), который будет последним железным сроком сдачи записей!!!

Что думаете по поводу отсрочки и моих рассуждений?

Одобряете или не одобряете?


Адажио от пятого участника получено..
Сегодня вечером опубликую список пунктуальных участников, приславших записи...
для создание общих архивов и создания тем для голосования мне в любом случае нужен еще 1 день, чем я уже могу заняться завтра (в пятницу) в понедельник же только добавить опоздавших..

Последний раз редактировалось NikolayUB; 15.09.2011 в 20:45..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием