Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 18:42   #16
Музыкант

 
Аватар для ильнара
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97
Пол:
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Всем добрый день!
Хочу поздравить всех участников весеннего фестиваля с замечательными выступлениями!!!!
Все молодцы! Отличное звучание! Хорошее владение инструментом! У каждой мелодии свой характер и настроение. Порадовали окарины, сопранинка. Здорово! Видно что участники старались, трудились. Отдельное спасибо Dr.Dev! Как всегда поразил и удивил! Спасибо всем за отзывы, за ценные советы и замечания. Возьму на заметку.
А по поводу моих музыкальных способностей или особенной памяти....ничего тут такого сверхестественного нет . просто выхода другого не было. Из всей техники был только мобильный телефон. На нем был аккомпанимент Весельчака и на него же надо было записаться. Поэтому сначала слушала аккомпанимент, стучала ногой ритм. Потом стуча ногой тот же ритм, играла на альте мелодию Весельчака. Вроде ритм отбивала ровно, а пальцы все равно то убегали, то тормозили.
Согласна, качество не очень, но зато я услышала очень ценную критику и пожелания. Спасибо всем!
И отдельное спасибо Николаю! за его самоотверженный труд, за то что, не жалея себя, стараясь поспеть к сроку, обрабатывал записи, выкладывал, создавал темы. И когда он все успевает..))))
ильнара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ильнара за это полезное сообщение:
NikolayUB (23.04.2012)