Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 13:24   #37

 
Аватар для Mori
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 389
Пол:
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 381 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Dev Посмотреть сообщение
Странно: в архиве "моя" запись играет с моим темпом, но с чужими штрихами (точнее вообще без штрихов), некоторые ноты врёт (в конце фраз у меня октавные ходы четвертями, а не одна нота на три четверти как у всех), вместо до-диезов до-бекары (опять-таки как у всех). Что-то вы моё исполнение сильно сделали похожим на других — кроме темпа вся индивидуальность потерялась. Надо методы совершенствовать, квантовку поподробнее делать.
Надо точные ноты выкладывать, в таком случае :) У вас были заявлены те же ноты, что и у трёх других конкурсантов (http://www.blf.ru/forum/showpost.php...0&postcount=17)
Если вас это не устраивает - дайте "свои" ноты, я запишу их в программе.

Цитата:
Сообщение от Скользящая Посмотреть сообщение
Из чистого любопытства - как долго вы в мире синтетической музыки? странно сформулировалось , надеюсь смысл передан понятно
Чтобы не было недопониманий. Такой музыкой самой по себе не увлекаюсь. Я сделал упор на тезис, что музыка, написанная на компьютере, сможет в своём звучании быть похожей на живое исполнение.

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Mori, извини, но тебе тоже пока рано спорить о комплексных качествах музыки. А еще ты поддаешься в дискуссии и выполняешь просьбу доказать, что ты не верблюд (в данном случае - дать однозначную дефиницию совокупности культурных ценностей и эмоций) :). Скользящая тебя в угол как пить дать загонит. :)
Я согласен, с теорией у меня пока что слабо
Да, я почувствовал себя в тупике, но в пылу спора не отследил этого момента сразу
PS: Вообще не люблю приёмы полемики, так как они направлены не на поиск истины, а на то, чтобы выиграть спор, и не важно, кто прав.
__________________
YRS-314BIII, YRF-21, YRN-302II, Aulos Symphony 501S, Aulos Symphony 507B

Последний раз редактировалось Mori; 25.11.2013 в 15:31..
Mori вне форума   Ответить с цитированием