Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 18:15   #140
Дирижер

 
Аватар для ЛюдМила
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: г.Москва-Свиблово
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 4,480
Поблагодарили 822 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от росс Посмотреть сообщение
Как быстры процессы внутри Вас! Интересно, чем Вы мгновенно лечите рассеянность?
Есть, конечно, интересный опыт принятия внутрь 100 г. сухого хереса или портвейна... Но и это ведь не мгновенно!
Теряюсь в догадках....
Рассеяность мою лечат любимые занятия... и ТИШИНА. Когда я делаю то, что мне нравится я могу сидеть часами и не знать усталости.Я по профессии художник, работала в основном в рекламе, оформляла праздники на Красной площади. Иногда приходилось, если какой аврал и ночами работать. Так-что закалка у меня есть А сегодня звонки - динь-дилень,динь-дилень и такая канитель - целый день А ещё -активная мозговая деятельность хорошо помогает от склероза. Только склероз у меня какой-то загадочный,то, что мне интересно не забываю,а что, не очень - забывается очень быстро. Я, например помню, только свой номер телефона и дочерей, а другие номера на память осилить не могу.Я вообще-то живу по принципу - Ничего лишнего в квартире, ничего лишнего в голове. Тогда мне комфортно. А из алкоголя, если выдастся такая аказия, пью только водку, потому, что её много не выпьешь, а со сладкими напитками можно перебрать.

Кстати, про цвет лица рака я переделала ещё раз
__________________
Счастье всегда там,где человек его видит.

Последний раз редактировалось ЛюдМила; 26.11.2013 в 23:51..
ЛюдМила вне форума   Ответить с цитированием