Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 04:59   #28
Дирижер

 
Аватар для PanSzymanowski
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 811
Пол:
Вы сказали Спасибо: 214
Поблагодарили 700 раз(а) в 352 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Испоритится.
Если я кажусь чрезмерно беспредметным в критике, могу разобрать "по полочкам" любой из абзацев "Советов...".
А "советы" и есть объединение всевозможных источников, только не двух, а гораздо больше, в том числа и того видео с моленхауэра, где рекомендуют вообще на 12 часов оставлять. В вертикальном положении. И статья мне знакома. Это было первым, что я изучил. Где ж начинать, как не тут? Я ж говорю, хотелось сделать обобщение. А любое обобщение - есть один путь, среди бесконечного количества. Поэтому, любой найдет что-то, что не соответствует его собственному пути.
Metrion действительно целую страницу написал, но в ней содержится практически ничего, что можно безоговорочно вставить. Я тоже его записи по полочкам разложил. Разбирать по полочкам - даже и не вопрос. А вот, собирая обнаруживаешь на этих полочках изрядный хаос.
Разобрать мой текст вы и теперь можете, я для того повесил на форуме и просил разобрать. И буду благодарен. Только, желательно, сразу давать рекомендации, которые вы лично считатете правильными. Все это послужит общему делу, для которого мы, собственно, и собрались.
__________________
"-Это сказал сам пан Шимановский, слышите?" (с) Болеслав Прус, "Кукла".

Последний раз редактировалось PanSzymanowski; 04.03.2015 в 06:21..
PanSzymanowski вне форума   Ответить с цитированием