Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 15:47   #253
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Просмотров 9 490 606.
Более 1 000 000 в день.
Безумно приятный и жизненный клип.
Понимаю, что снова, наверно, иду против тренда, но при всем таланте актрисы и в общем, классной идее клипа, результат отвратительный. Жизненный, но отвратительный. Мат мне режет слух, и это не попытка казаться "интеллигентом очкастым", а реально так. Тем более, я не вижу НИКАКОЙ необходимости его использовать. Все, что сказано матом, вполне можно было сказать и не матом, и ситуация, когда авторы намеренно используют нецензурщину, я воспринимаю, как хамство и неуважение лично ко мне.
И количество просмотров, разумеется, совершенно не показатель качества продукта... скорее, показатель деградации общества, которому это дерьмо нравится, и показатель стадности и скотскости.
И конечно, я лично крайне разочарован, что форумчанин эту мерзость еще и рекомендует. Все мы взрослые, все можем иметь нетрадиционные интересы, но наслаждаться перверсиями следует в одиночестве, а не пропагандировать во всеуслышание.
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием