Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 16:44   #259
Дирижер

 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 840
Пол:
Вы сказали Спасибо: 523
Поблагодарили 425 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Понимаю, что снова, наверно, иду против тренда, но при всем таланте актрисы и в общем, классной идее клипа, результат отвратительный. Жизненный, но отвратительный. Мат мне режет слух, и это не попытка казаться "интеллигентом очкастым", а реально так. Тем более, я не вижу НИКАКОЙ необходимости его использовать. Все, что сказано матом, вполне можно было сказать и не матом, и ситуация, когда авторы намеренно используют нецензурщину, я воспринимаю, как хамство и неуважение лично ко мне.
Видел, ли ты как живут бедные люди, и как они стремятся к тому, чтобы вырваться из такой жизни.
Они создают свою культуру, чтобы как и более удачные соотечественники могли бы расслабится в свободное время.

Хамством в этой культуре нецензурщина не является.
Каким языком владеют, таким и создают.
За грубой формой скрывается стремление к счастью и прогрессу, как и у всех остальных людей.
Убери мат - и всё. Не будет показана среда из которой вырывается девченка.
Нет здесь никакой намеренности.

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
И количество просмотров, разумеется, совершенно не показатель качества продукта ... скорее, показатель деградации общества, которому это ... нравится, и показатель стадности и скотскости.
Девченка в клипе, стремится вырваться из окружения всеми силами. И похоже ей это удается.
Это еще и красиво показано.

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
И конечно, я лично крайне разочарован, что форумчанин эту мерзость еще и рекомендует.
Все мы взрослые, все можем иметь нетрадиционные интересы, но наслаждаться ... следует в одиночестве, а не пропагандировать во всеуслышание.
Нет там никакой мерзости. Форма грубая. Про группу Ленинград всё давным давно известно.
Ссылку не включил.

Получается просто как в в анекдоте:
- Доктор, откуда у вас такие картинки?

Последний раз редактировалось Petr; 20.01.2016 в 16:56..
Petr вне форума   Ответить с цитированием