Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 11:47   #33
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Посмотреть сообщение
А будет ли сильно хуже купить 200ую ямаху, а не 300ую (а то она по ценам в интернете на 10 000 дороже гм... трехсотая то)?
Трёхсотая с серебрянной головкой (а это очень большой плюс), кроме того, насколько я знаю, 200-ки стали делать в Индонезии, что сказалось на качестве инструментов (прежде всего механика и пайка). Трёхсотки помоему до сих пор делают в Японии.

Вообще, у меня есть желание сравнить Ямаху 200 и Тревор Джеймс Кантабиле. Что из них лучше. Дело в том, что раньше Ямаха была однозначно впереди именно из-за своей механики (т.е. сборка была японская). Сейчас - не факт. Хотя, в общем, даже новые двухсотки (индонезийской сборки) имеют неплохую механику. А о Треворе Кантабиле вроде неплохие отзывы, хотя кто знает - сам-то я на ней не играл.

Есть ещё такой вариант как Юпитер - у меня однокурсница играет на ней, вроде ничего, звук нормальный.

Хотя тут ещё вопрос, каким образом покупать: если через интернет, то всё-равно лучше Ямаху, потому что все Ямахи одинаковые, а из одинаковых моделей других фирм приходиться выбирать.
  Ответить с цитированием