Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 19:59   #9

 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 2,265
Вы сказали Спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,346 раз(а) в 830 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Что вы думаете по поводу инфляции в Белоруссии.
И её последствий для экономики.
И жизни отдельного человека.
Петя, я уже научился отделять тактические задачи и проблемы от стратегических. Если у государства есть четкая стратегическая, то тактические перегибы не так важны.

Я прогнозирую, что Лукашенко просто-напросто создаст для бизнеса свободную экономическую зону (с пониженным налогообложением прибыли), куда перенаправятся свободные деньги страны.

Да, в Беларуси ближайшие 10 лет не будет экономического бума. Да, Россия будет все так же продолжать поддерживать её нефтью и рынком сельхозпродукции. А вот когда сельхозпредприятия выйдут из затратной фазы лизинга - вот тогда у Беларуси будут все основания стать европейской державой наравне с любой Голландией. Потому что будет надежная сельхозбаза.

Но я питаю искренние надежды, что в течении 10 лет Беларусия и Россия просто образуют федеративное государство. Это естественный ход вещей.

Я боюсь, что сегодняшнее правительство пойдет на поводу у европейцев и сделает шаг навстречу ЕС (все к тому идет). И наши граждане будут работать в Польше и Испании в рабских условиях. А сами поляки и испанцы - в Германии.

И будут у нас гей-парады.
noname вне форума   Ответить с цитированием