Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 21:55   #19
Дирижер

 
Аватар для Wild Falcon
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,926
Пол:
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 305 раз(а) в 187 сообщениях
Отправить сообщение для Wild Falcon с помощью ICQ
По умолчанию

Тонкий, Это как раз не проблема - я про сумки и гитары.
В прошлом августе мы ухитрились на двух машинах - мерсе 600 шефовом и копейке одного из сотрудников перевезти 14 (!) человек за один прием на расстояние 50 км. При этом в дополнение к людям везли с собой провианта на два дня на эту ораву, три палатки (моя 2-хместная и две 4-местных), около 20 удочек, три раскладных стула, два чугунных котла, одеяла и куча прочей мелочи - это мы так фирмой в глушь на 2-х суточную рыбалку выбирались. Так что думаю 5 человек + пару инструментов не составят машине Николая никаких проблем.

А. еще - на машине такси типа той что у Николая на последнем концерте мы возили в один прием через Киев цифровое фортепиано, виолончель, четыре скрипки, несколько барабанов, два комбика, еще кучу всего мелкого вроде сумокс одеждой + 3 пассажира кроме водителя. При том ехали без какого либо стеснения.

Такие вот жуткие и одновременно обнадеживающие транспортные истории. Поверьте, с почти тем же количеством инструментов несомым на руках в метро менее удобно, тоже проверено горьким опытом)
Wild Falcon вне форума   Ответить с цитированием