Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 11:40   #154
Дирижер

 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,097
Пол:
Вы сказали Спасибо: 410
Поблагодарили 861 раз(а) в 432 сообщениях
По умолчанию

Первый товарищ меня удивил: во-первых, пастуха он сыграл, если я правильно понимаю, в до-миноре. Может, инструмент такой? Во-вторых, не совсем понятно, зачем ему гитарист:). Я играл с гитаристом под минусовку, и было слышно, что играет именно флейта+гитара+минус. Может запись всё передать не может, но по мне, до соло во второй части, гитара особо не выделяется. Мне кажется, выигрышней прозвучал бы дуэт панфлейта+гитара без минуса.

Тем не менее, мне понравилось как он играет пастуха. Вторая вещица впечатлила не так (перед пастухом ему её надо было, перед!), но впечатление от исполнителя создалось хорошее.

Второго я не совсем понял, честно. Исполнение несколько судорожное на мой взгляд, хоть владение таким большим инструментов вызывает уважение:).

Про третьего проскальзывало ранее про его вибрацию, я тогда на этот момент внимание не слишком обратил. На этой записи в некоторых местах излишне частое вибрато кое-где бросается в глаза (в первой композиции, во второй такая вибрация кажется более уместной). Есть небольшие нестройности. Но, в любом случае, у человека на выходе получается музыка.

Хотел сначала высказать своё восхищение четвёртой участницей конкурса, но потом вспомнил кто она и зачем:).
Parfen вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Parfen за это полезное сообщение:
Sopilkar (20.12.2012)