Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 01:04   #2
Маэстро

 
Аватар для olyock
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 112
Пол:
Вы сказали Спасибо: 195
Поблагодарили 127 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Как и на предыдущих фестивалях все поработали на славу! Хорошо проводите лето, товарищи!))
Людмила - браво! и за выбор произведения, и за исполнение. Сложная вещь, и видно, что прочувствована изнутри.
Овсяночка - вы обладаете редким качеством потрясающей стабильности. Как всегда красиво, профессионально, чистое исполнение.
Очень понравилась запись Доктора. Я кстати, тоже хотела что-то по мотивам титаника состряпать для свободной программы, но как-то не срослось (ну и хорошо. всё, что ни делается, как говорится,... то не делается) Видеоряд напомнил мне о бесследно проплывающем лете мимо меня и выгнал на природу (гулять всмысле, на улицу)
Но больше всех понравилась запись Примаверы. Не знаю почему, вроде и песенка такая незатейлевая. Но Ваша вибрация, и эти глиссандо видимо, затронули какие-то мои струны )) Окарина как будто поёт человеческим голосом. И видеоряд не нужен, голова всё сама дорисовала.
Остальные участники тоже молодцы, но как-то я уже видимо подустала от старинной музыки (в обязательной программе).

Овсяночка, Доктор, Люмила, Примавера - по 3 листа
Остальные - по 1.
olyock вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо olyock за это полезное сообщение:
Dr.Dev (26.07.2013), NoAdmNikolayUB (29.07.2013), snail (26.07.2013), Sopilkar (26.07.2013), tativa (26.07.2013), ЛюдМила (26.07.2013), Овсяночка (26.07.2013)