Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 20:31   #113
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild Falcon Посмотреть сообщение
Как место встречи предлагаю Выдубецкий ботсад - это на случай хорошей погоды, там весной очень красиво, много места (не возникнет проблем с размещением), есть где спрятаться от мелкого дождика (даже не переставая играть, много беседок), просто добираться с вокзала (прямой троллейбус).
Вилд, у меня есть возражение.
1. Хорошая или плохая погода - это далеко не самое главное. Ботсад достаточно хорошо продувается (Днепр рядом), там бывает ветрено. Ветер для блокухи -- большое зло.

2. Ботсад - это место "паломничества по выходным" киевлян. Может случиться так, что будет очень много народу. Пришедшие с инструментами товарищи могут комплексовать, смущаться. К тому же нужно будет еще и расположиться где-то группкой, сумки положить/поставить, а беседки, как правило, заняты. Мне-то, канеша, пофигу, я играть с вами не буду, лишь языком почесать приду...

Короче, нужно сразу думать о помещении. Предложить сам ничего не могу, поскольку сам всегда играл вечерами в парках.
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".
Злое Сердце вне форума