Тема: Budrio
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 01:53   #17
Музыкант

 
Аватар для Алеко
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tativa Посмотреть сообщение
В Москве окарины нигде не лежат
Смею заверить - лежат. Видел в прошлом году в магазине ( не знаю названия улицы - внешняя сторона 3-го кольца между Савеловским вокзалом и ул. Верхняя Масловка) Итальянские, фирму не помню, но в сети они мне встречались. Лежат на витринке, за стеклом, открытые. Звука ноль, т.е. вообще никакого. Попросил разрешения прочистить мундштук... Не дали...???? Сейчас собираюсь в столицу, поробую еще раз туда зайти, может сами почистили или персонал поменялся... А может звук там вообще "не предусмотрен", уж больно цена странная - от 700 до 1400 руб., Я так понимаю что если вычесть все накрутки от производителя они выходят в два-три раза дешевле... сомнительная цена для хорошего инструмента..

Цитата:
Сообщение от tativa Посмотреть сообщение
Вот например, Олег Захаров......
Где вы увидете в магазине его окарины?
В музыкальном салоне "Олгиз" (www.salon-olgiz.ru), поселок Красная Поляна ( тот самый, олимпийский)
Там много работ Олега, и не только его... Десятки, если не сотни окарин. Хозяйка салона сама неплохо играет на окарине. Вот только сайт никак не могут до ума довести.

А под "фирменными" я имею ввиду хорошие инструменты. Ну например, Вы остановили свой выбор на Мапарам, и писали, что это лучшие на сегодняшний день окарины. Вот и хочется увидеть, услышать лучшее. Не средненькое или просто приемлемое ( это я и сам могу сляпить), а именно хорошее, лучшее. А вот это действительно в магазине не найдешь... Может действительно проще заказать. Если приму такое решение то это будет Kenji Ogawa http://www.fl-oca.com Лучше я ничего не слышал. Потрясающий звук...
Алеко вне форума   Ответить с цитированием