Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 17:38   #13
Дирижер

 
Аватар для tativa
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва-Париж
Сообщений: 1,648
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,512
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

NikolayUB, Спасибо, что дали слово участникам. Если зрители помалкивают, то музыканты могут поговорить , пока инструменты отдыхают. Мы это играли, и понимаем, где трудные места...
Sopilkar, спасибо, что смело начал обсуждение и начал очень доброжелательно по отношению к соперникам.Ну а дальше буду у него все списывать .
1. Сопилкарь. Легко играет в быстром темпе. Да все хорошо. Третья нота. У меня было ощущение что она ... эээ-э .. провалилась или нет Ну как будто бы у меня не хватило бы дыхания. Это такое ДО на сопилке? Просто я очень старалась сделать ее более весомой. Поэтому различие показалось таким вот "неправильным".
2. Татива. Ну там конечно, много помарок. . До более высокого темпа еще очень далеко. Но очень хотелось придать танцевальность и именно ритмичность Жиги! Трели кривые. Да преподавательница ждет терпеливо, сама делает форте и пьяно . Стучит по клавишам как в барабан. . Однако 10 дублей с ней не сделаешь, неловко.
Но в целом как отчет за прошедший год, где были, на какую гору ходили - самой себе на память оставить, приятно.
3. Николай. Удивилась где он нашел столько длинных нот? В смысле, что каждая нота слышна, и она тянется Партитура такая же как у меня. Получилось как-то нежно и романтично. Если это танцевать, то в другой обуви .
4 ШураЛаб. Ну, замечательно. Возьмем за образец. Вот мысленно я бы тоже так хотела сыграть . Спасибо. Легко, словно шутя.
5. Скользящая. Спасибо. что присоединились к участникам. Молодым девушкам не надо стараться, достаточно только их присутствия. . Все замечательно, пожалуйста играйте с нами, ведь вам это не трудно!
6. дрДев. Впечатляет, на теноре такой темп - просто снимаю шляпу. Но и помимо темпа, все замечательно. И даже поклон для зрителей. Мне показалось, что минус очень тихо звучит, еще раз подумала, зачем он нам вообще нужен. Блокфлейта сама по себе хороша
tativa вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо tativa за это полезное сообщение:
ShuraLab (16.01.2012), Sopilkar (16.01.2012)