Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 01:09   #2

 
Аватар для Komuso
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Дикий Запад
Сообщений: 1,298
Пол:
Вы сказали Спасибо: 145
Поблагодарили 603 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для Komuso с помощью ICQ
По умолчанию

Зашёл.. перечитал всё... но, хоть я и являюсь одним из модероторов раздела, не рискну модерировать. Оставим администрации по той простой причине, что у меня несколько другое отношение к конфликтам...

В моей "системе координат" обиды не наносятся, они принимаются. Если я намок под дождём, то это не вина дождя. Если я высунул голову над толпой, то должен быть готовым принять помидор... да-да, даже отвечая сейчас в этой теме, я вполне понимаю, что могу нарваться но это не унизит моё мужское достоинство. В юности я много обижался на мир... но спустя 28 лет в боевых искусствах я понял, что отстаивание своего достоинства в споре - это не признак "мужественности". Настоящий воин не вступает в конфликт НИКОГДА без совершенной необходимости. Это понимание стоило мне искривлённого носа, пары сломанных рёбер, поочерёдного растяжения всех имеющихся в теле связок и травмы практически всех имеющихся суставов.. Для меня любой конфликт - это проигрыш. Это потеря самообладания... для меня мужественность и сила определяются величиной препятствия, которое способно выбить меня из седла...

И вот ещё.. я не говорю, как поступать другим. Я просто описываю, как поступаю я.
Поэтому-то я и не берусь модерировать конкретную тему...

Последний раз редактировалось Komuso; 21.01.2012 в 01:27..
Komuso вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Komuso за это полезное сообщение:
helgi (11.12.2013), ильнара (26.01.2012)