Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 20:43   #7
Дирижер

 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 379
Пол:
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 106 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Очень сложное голосование, расписывать подробно очень тяжело из-за обилия записей, который приходиться слушать не один раз и внимания притупляется неожиданно быстро. Поэтому буду голосовать по принципу, что понравилось больше и что бросилось в глаза.

Первое место - безоговорочно Парфён, отдам ему из шестнадцати листочков 5! Тут все очень здорово, критиковать просто не в моей власти, остается только завидовать.

Второе место - Татива! Мне вообще очень нравится, как Вы играете. Очень так все ЧЁТКО! Всё ритмично, фразы, все осмысленно, а главное чувствуется за всем этим контроль! Именно мысленный контроль, когда всё осмыслено, всё обдумано, все считается, это очень здорово. Пусть, где-то не хватает выразительности, но это лишь вопрос времени. Вам 3 листочка!

Третье место - Овсяночка. Очень красиво, выразительно, а главное за такой короткий срок?! Труд который вы вложили колосальный! Вашу запись можно записать на диск и потом об него греть руки, в этой записи столько труда, что он будет источать тепло! Вам 2 листочка! Кстати к Вам вплотную подобралась Snail, не могу сказать почему,но всё таки Вы на третьем месте :)

Всем остальным по 1 листочку... Это связано не с тем, что там всё ужасно, а с тем, что мой мозг просто устал. Не возможно слушать кого-то одного. Всех приходиться слушать вместе и следовательно внимание падает, три первых места у меня отпечатались в памяти вот и всё, поэтому прошу прощения за мою плохую музыкальную память, которая не смогла сравнить всех вас в должной мере.

Что хочу сказать! Вот Николай у Вас потрясающе всё разобрано! Всё осмысленно, ритмично. Разбор замечательный! Но исполнение... Почему такое шипение?!!! Вот на самом деле это просто обидно давать такому разбору 1 листок. Но как говориться - Платон мне друг, но истина дороже. Будь все это без шипа вы бы махнули смело на второе место, с претензией на первое!!! Разбор, музыкальный образ (если можно так сказать) очень привлекательный, но шип всё убивает! Вы как будто дуете через водосточную трубу. Это создает впечатление трудности, тяжести и вместо музыки отвлекаешься на все эти сложности выдувания нот. При том, что этот шип не везде! То есть ведь можете и без шипа когда хотите! Очень Очень и ОЧЕНЬ ОБИДНО, что самое главное то, что внутри человека, то что он вложил в музыку теряется из-за этого шипа. Эту беду надо срочно изгонять!!!!!!!!
Сережа вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Сережа за это полезное сообщение:
Dr.Dev (23.04.2012), NikolayUB (23.04.2012), Parfen (26.04.2012), snail (23.04.2012), tativa (24.04.2012), Овсяночка (23.04.2012)